Читатели набросились на журнал Elle с голой Эммануэль Беар на обложке
 
 
 
Читатели набросились на журнал Elle с голой Эммануэль Беар на обложке
www.emmanuellebeart.co.uk

Знойная Эммануэль Беар своим присутствием на обложке французского издания популярного журнала Elle сделала его как никогда популярным. Номер с ее фотографией в обнаженном виде исчез уже через два дня после появления на прилавках газетных киосков.

Обнаженная звезда картин "8 женщин", "Миссия невыполнима" изображена на обложке в профиль, сообщает Reuters. Она стоит в море, при этом поклонники могут лицезреть ее превосходную заднюю часть и одну великолепную округлую грудь.

Номер журнала с Беар появился в продаже 5 мая, а СМИ заговорили об этом как о сенсации только сейчас. Официальные представители Elle выразили удивление, что проданные 515 тысяч экземпляров журнала стали предметом обсуждения только через несколько дней после того, как это случилось. "Все проснулись через 10 дней после публикации фото", - так иронически прокомментировала ажиотаж представительница редакции.

Обложка с Беар была заменена на этой неделе выпуском, посвященным Каннскому кинофестивалю, со скромным портретом французской актрисы Людвин Санье на обложке. Но фотография 37-летней актрисы и модели Dior, омываемой прибоем, по отзывам, остается непревзойденной.