Двое бандитов - супермен Джо, он же Брюс Уиллис, и зануда Терри, он же Билли Боб Торнтон Их общая возлюбленная - Кейт, она же Кейт Бланшетт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое бандитов - супермен Джо, он же Брюс Уиллис, и зануда Терри, он же Билли Боб Торнтон
IMDB
 
 
 
Их общая возлюбленная - Кейт, она же Кейт Бланшетт
IMDB
 
 
 
В Америке, "где обожают и Левинсона, и Уиллиса, "Бандиты" провалились". Что может означать одно из двух - или этот фильм слишком плох, или слишком хорош
IMDB

Фильм знаменитого режиссера Барри Левинсона "Бандиты" с Брюсом Уиллисом в главной роли выходит в российский прокат. Как сообщает "ГаЗеТа" , в Америке, "где обожают и Левинсона, и Уиллиса, "Бандиты" провалились". Что может означать одно из двух - или этот фильм слишком плох, или слишком хорош. Впрочем, в данном случае справедливо третье объяснение: "Бандиты" - вызывающе немодный фильм, пишет газета.

По сюжету, двое убежали из тюрьмы. Чтобы скрыться, им нужны деньги. Они начинают грабить банки. И вот - не прошло и месяца - они уже в списке десяти преступников, которых разыскивают по всем США. Супермен Джо, он же Брюс Уиллис, и зануда Терри, он же Билли Боб Торнтон, влюблены в одну женщину - Кейт, она же Кейт Бланшетт.

Все трое, разумеется, никакие не бандиты. Первый банк они грабят, приставив к затылку охранника фломастер-маркер. Да и в дальнейшем выбирают способ архаично-семейный: приходят вечерком к директору банка на чай, остаются на ночь, а с утречка - на работу. То есть в банк. Тихо-мирно открываются все сейфы и исчезают.

Левинсон хотел бы сделать всех "людьми дождя" - нелепыми и милыми. Поэтому кровь, которая проливается в его новом фильме, ненастоящая, просто один из героев - специалист по спецэффектам. По мнению автора статьи, кому-то на "Бандитах" захочется вздремнуть или выйти в фойе за добавочной порцией чипсов, а кто-то будет ронять слезы по ушедшей молодости. Как роняют их Барри Левинсон и его симпатичные герои.