В четверг, 14 июня, в московском кинотеатре "Пушкинский" пройдет премьера фильма "Сквозные ранения", главную роль в котором исполнил Стивен Сигал. Режиссер картины - Анджей Бартковяк, создатель "Ромео должен умереть". Бартовяк прославился как оператор таких фильмов, как "Честь семьи Прицци", "Скорость" и "Смертельное оружие - 4". Сценарий "Сквозных ранений", созданный Эдом Хоровицем и Ричардом Д'Овидио, написан по мотивам одноименного романа Джона Уэстерманна.

Стивен Сигал исполнил роль полицейского из Детройта, постоянно нарушающего установленные правила. Когда вице-президенту США угрожала опасность, только он смог спасти ему жизнь, действуя на свой страх и риск. В наказание строптивого полицейского переводят на службу в самый криминальный район города, где он обнаруживает, что местная полиция погрязла в коррупции и преступлениях. Он узнал, что служители закона продают героин наркоторговцам.

"Сквозные ранения" собрали в кинопрокате США более 50 млн. долларов. Зрители смогут посмотреть фильм в кинотеатрах "Пушкинский", "Каро фильм" и "Каро фильм - 2", "Алмаз", "Орион", "МДМ-Кино", "Победа", "Кодак-Киномир", "Ролан", "Электрон", "Ударник" и других.