Уитни Хьюстон призналась, что ее семью разрушили глаза дьявола
 
 
 
Уитни Хьюстон призналась, что ее семью разрушили глаза дьявола
Reuters

Певица Уитни Хьюстон выступила в ток-шоу Опры Уинфри, где призналась, что жизнь с бывшим мужем Бобби Брауном была сплошным кошмаром из-за драк и наркотиков. Кроме того, экс-супруг рисовал на стенах их дома "дьявольские" глаза, сообщает агентство Reuters.

"Глаза дьявола смотрели на тебя из каждого угла, - пожаловалась артистка. - Я видела это и думала: "Боже, что же здесь происходит?"

Однажды, когда проблемы с наркотиками зашли слишком далеко, мама певицы Цисси Хьюстон с помощью полиции поместила Уитни в реабилитационный центр. "Она сказала: "Я не брошу тебя на произвол судьбы. Я не отдам тебя сатане... Я хочу, чтобы моя дочь вернулась обратно", - рассказала поп-исполнительница.

Напомним, что слава обрушилась на певицу сразу после выхода фильма "Телохранитель" в 1992 году, где она исполнила балладу "I will Always Love You", ставшую суперхитом. Как раз тогда она вышла замуж за актера Бобби Брауна.

"Что-то происходит с мужчиной, когда его жена слишком знаменита... Я постоянно пыталась уступить. Я говорила, называйте меня миссис Браун, а не Хьюстон".

Хьюстон рассказала, что их любимым препаратом был коктейль из марихуаны и кокаина. Пара развелась в апреле 2007 года после 15 лет брака.

В свою очередь, Браун не видит своей вины в произошедшем. "Я не думаю, что она мне причинила боль или я ранил ее. У нас был брак со своими взлетами и падениями, и не многие понимают это", - поделился актер в ток-шоу Insider.

Стоит отметить, что за две недели до интервью с Опрой Уинфри 46-летняя Уитни Хьюстон выпустила первый за семь лет студийный альбом "I Look To You", который возглавил чарт U.S. Billboard 200, а также хит-парады в Канаде, Германии, Италии и Швейцарии.