NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Единственный концерт в Москве даст в воскресенье знаменитая скрипачка  Ванесса Мэй Единственный концерт в Москве даст в воскресенье знаменитая скрипачка Ванесса Мэй
В Государственном Кремлевском дворце она не только будет играть, но и петь. А в рамках культурной программы в Москве Ванесса Мей посетит бутик Tiffany.
16 декабря 2001 г., 17:45
Дженне Буш предложили стать звездой нового китайского блокбастера Дженне Буш предложили стать звездой нового китайского блокбастера
Режиссер Лонг Занксу считает, что дочь президента США лучше всех сыграет роль девушки, которая борется с мировым терроризмом.
16 декабря 2001 г., 15:29
 Пизанская башня открылась для посетителей Пизанская башня открылась для посетителей
Последние 12 лет на башню можно было только посмотреть. Архитекторы опасались, что от наплыва туристов уникальное строение может просто упасть.
15 декабря 2001 г., 15:19
Здоровье Натальи Гундаревой заметно улучшилось Здоровье Натальи Гундаревой заметно улучшилось
Врачи уверены, что актрисе больше не надо находиться в палате интенсивной терапии.
14 декабря 2001 г., 22:31
Кинокритики разгромили фильм с Томом Крузом и Пенелопой Крус Кинокритики разгромили фильм с Томом Крузом и Пенелопой Крус
Некоторые из них заявили, что триллер "Ванильные небеса" невозможно смотреть. Пресса отмечает, что персонаж Круза √ искусственный и симпатии не вызывает, а испанке Пенелопе Крус явно тяжело все время говорить по-английски.
14 декабря 2001 г., 21:12
Николь Кидман признана главной персоной шоу-бизнеса в 2001 году Николь Кидман признана главной персоной шоу-бизнеса в 2001 году
В список, персон года, составленный американским телеканалом E! вошли Дженнифер Лопес, Джулия Робертс и участники группы NSync.
14 декабря 2001 г., 19:13
Бритни Спирс не готова раздеться, чтобы поддержать защитников животных Бритни Спирс не готова раздеться, чтобы поддержать защитников животных
Представители поп-звезды опровергли сообщения о том, что она собирается сфотографироваться обнаженной для постеров радикальной группы защитников природы, выступающих под девизом "Лучше ходить голым, чем носить меха".
14 декабря 2001 г., 17:06
Роберт Де Ниро возглавил список великих кинозвезд Роберт Де Ниро возглавил список великих кинозвезд
На втором месте - Ал Пачино, за ним следуют Кевин Спейси, Джек Николсон и Шон Коннери. Среди актрис лидирует Джоди Фостер.
14 декабря 2001 г., 16:10
Новый кинотеатр "Пять звезд" станет базой Международного детского кинофестиваля Новый кинотеатр "Пять звезд" станет базой Международного детского кинофестиваля
Фестиваль откроется 17 декабря. А закрыть его планировали показом фильма о Гарри Поттере, но, "к сожалению, изменились планы у владельцев этой картины".
14 декабря 2001 г., 15:28
Пласидо Доминго потерял голос во время выступления в театре Ла Скала Пласидо Доминго потерял голос во время выступления в театре Ла Скала
Легендарный тенор исполнял главную партию в опере Верди "Отелло", но в середине арии внезапно остановился, и, сказав, что не может продолжать, покинул сцену.
14 декабря 2001 г., 14:54
Никита Михалков готов сыграть одну из ролей в фильме Олега Меньшикова "Статский советник" Никита Михалков готов сыграть одну из ролей в фильме Олега Меньшикова "Статский советник"
Режиссер надеется, что служба кинематографии Минкультуры России "поймет значимость проекта и окажет помощь". "Буду также обращаться к своим давним зарубежным партнерам", - сказал Михалков.
14 декабря 2001 г., 12:44
Ванесса Мэй снова в Москве Ванесса Мэй снова в Москве
Она больше не похожа на испуганного ребенка, а национальный костюм сменился на одежду от Гуччи. Ванесса вместо былых утверждений о том, что скрипка √ это ее жизнь, теперь вальяжно рассуждает о модных продюсерах.
14 декабря 2001 г., 11:56
Александр Журбин считает, что скоро мюзиклы из Москвы будут импортировать на Запад Александр Журбин считает, что скоро мюзиклы из Москвы будут импортировать на Запад
Он очень высоко оценивает шансы России на этом поприще. Композитор уже 10 лет живет в Нью-Йорке и не пропустил ни одной музыкальной премьеры. Он убежден, что Москва может войти в число столиц этого жанра.
14 декабря 2001 г., 11:20
Вайнону Райдер арестовали за воровство Вайнону Райдер арестовали за воровство
Кинозвезда была задержана возле фешенебельного магазина в Беверли-Хиллс после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды". При обыске у нее были обнаружены еще и наркотики.
14 декабря 2001 г., 10:09
Ален Делон больше не будет сниматься в кино Ален Делон больше не будет сниматься в кино
По словам самого актера, за 43 года своей карьеры никогда не работал под чьим-то давлением, по принуждению или ради денег. Возможно, теперь он займется режиссурой и продюсированием.
13 декабря 2001 г., 21:22