Объединение Avant представляет молодых талантов российской инди-музыки дуэт Boonikum. Солистка Лиля и электронщик Сережа соединили все самые успешные ходы отечественной музыки последних пяти лет и выступят в пятницу, 16 марта, в 20:00 в "Актовом зале" В клубе "16 тонн" можно ознакомиться с самым актуальным и свежим лондонским трендом Dubstep. В нынешний уикенд здесь отметится одна из ключевых дабстеп-фигур - 26-летний Лоуфа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Объединение Avant представляет молодых талантов российской инди-музыки дуэт Boonikum. Солистка Лиля и электронщик Сережа соединили все самые успешные ходы отечественной музыки последних пяти лет и выступят в пятницу, 16 марта, в 20:00 в "Актовом зале"
timeout.ru
 
 
 
В клубе "16 тонн" можно ознакомиться с самым актуальным и свежим лондонским трендом Dubstep. В нынешний уикенд здесь отметится одна из ключевых дабстеп-фигур - 26-летний Лоуфа
16tons.ru
 
 
 
В последний день уикенда клуб "Б1 Maximum" представляет американского музыканта, продюсера и композитора Роя Эйерса (Roy Ayers). Никто кроме него не может так удачно комбинировать джаз, соул и танцевальную музыку
2camels.com

В ближайшие выходные поклонники самого популярного певца страны Димы Билана смогут попасть на два его концерта в "Лужниках", театралы увидят новую версию "Леса" Островского, которая в театре "Около дома Станиславского" получила название "Нужна драматическая актриса", а поклонникам современного искусства наверняка понравится выставка в галерее "Зураб" итальянского художника Луки Панкрацци, который не привык мелочиться: все его работы - это воспроизведение окружающей среды в масштабе 1:1. Меломаны могут порадоваться разнообразию музыкальных жанров в московских клубах: российский дуэт Boonikum сыграет инди-музыку в "Актовом зале", клуб "16 тонн" знакомит с самым актуальным и свежим лондонским трендом Dubstep (Лоуфа), а "Б1 Maximum" представляет американского музыканта, продюсера и композитора Роя Эйерса.

Объединение Avant представляет молодых талантов российской инди-музыки дуэт Boonikum. Солистка Лиля и электронщик Сережа соединили все самые успешные ходы отечественной музыки последних пяти лет и выступят в пятницу, 16 марта, в 20:00 в "Актовом зале".

Теперь в клубе "16 тонн" можно ознакомиться с самым актуальным и свежим лондонским трендом Dubstep. В нынешний уикенд здесь отметится одна из ключевых дабстеп-фигур - 26-летний Лоуфа. Концерт состоится 16 марта в 23:00.

В пятницу и субботу в СК "Лужниках" в 19:00 пройдет два концерта популярного певца Димы Билана. Он потихоньку приучает наших поп-артистов выступать живьем. На прошлогоднем фестивале "Красное лето" его бэнд держался на фоне Black Eyed Peas и Шакиры вполне стойко.

"Гауди Арена" готовит вторую серию фестиваля породистого евротранса Gatecrasher. Организаторы заявили в лайнапе очередную громкую подборку европейских имен, которую и представят меломанам в субботу, 17 марта, в 23:00 в модном московском клубе.

В театре "Около" Юрий Погребничко поставил "Лес" Островского – третью по счету версию своей прославленной работы. Нынешняя редакция, которую можно посмотреть в субботу и в воскресенье в 19:00 на сцене La Stalla театра "Около дома Станиславского", называется "Нужна драматическая актриса".

В воскресенье, 18 марта, в галерее "Зураб" покажут итальянского художника Луку Панкрацци. Он не привык мелочиться: все его работы, включая "Мазерати", покрытую стеклянной крошкой, - это воспроизведение окружающей среды в масштабе 1:1. Выставка открыта с 4 марта по 3 апреля в галерее "Зураб".

В последний день уикенда клуб "Б1 Maximum" представляет американского музыканта, продюсера и композитора Роя Эйерса (Roy Ayers). Никто кроме него не может так удачно комбинировать джаз, соул и танцевальную музыку. Он превосходный шоумен, создавший так называемый smooth jazz и оказавший заметное влияние на acid-jazz.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.