По количеству проданных в интернете билетов "Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов" обгоняют "Человека-Паука" По данным официального сайта по продаже билетов компании StarWars.com, к четвергу было продано 402 364 билета на "Звездные войны"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По количеству проданных в интернете билетов "Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов" обгоняют "Человека-Паука"
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным официального сайта по продаже билетов компании StarWars.com, к четвергу было продано 402 364 билета на "Звездные войны"
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Звездные войны" лидируют по количеству проданных билетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
На "Человека-паука" перед премьерой было забронировано 300 тыс. билетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
При этом критики и зрители более благосклонно отзываются о "Человеке-пауке"
Архив NTVRU.com

Окончательные объемы кассовых сборов пока не подведены, однако уже известно, что по количеству проданных в интернете билетов "Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов" обгоняют "Человека-Паука", передает The Wall Street Journal , перевод статьи из которой публикует Inopressa.ru .

Веб-сайты сообщили, что "Атака клонов" бьет рекорды, установленные на прошлой неделе "Человеком-пауком". Уже сейчас "Звездные войны" вышли на первое место по количеству билетов, купленных в интернете. Один только сайт MovieTickets.com к настоящему моменту продал больше билетов на "Звездные войны", чем все вместе взятые сетевые магазины на "Человека-паука".

По данным официального сайта по продаже билетов компании StarWars.com MovieTickets.com ovietickets.com), к четвергу было продано 402 364 билета на "Звездные войны". На "Человека-паука" перед премьерой было забронировано 300 тыс. билетов.

Аналогичные результаты сообщают и другие сайты. Так, сайт MovieFone продал уже сотни тысяч билетов на "Звездные войны". Компания реализует билеты в интернете и по телефону со скоростью 5 тыс. штук в час. Создатель MovieFone Расс Уэтерман сказал, что "Звездные войны" вышли на третье место по количеству забронированных билетов. "Человек-паук" занимает шестое место. Лидером остается предыдущий эпизод "Звездных войн" - "Угроза фантома".

Но количество забронированных билетов не всегда гарантирует успех фильма в целом. Как свидетельствуют эксперты, критики и зрители более благосклонно отзываются о "Человеке-пауке", чем об "Атаке клонов". Тем не менее, уже очевидно, что по количеству проданных билетов "Звездные войны" выйдут на первое место в истории.