Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда беременна первым ребенком Звезда фильма "И целого мира мало" Дениз Ричардс вышла замуж за знаменитого актера Чарли Шина в июне 2002 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда беременна первым ребенком
Архив NEWSru.com
 
 
 
Звезда фильма "И целого мира мало" Дениз Ричардс вышла замуж за знаменитого актера Чарли Шина в июне 2002 года
Yahoo!
 
 
 
Этот брак стал первым для Ричардс и вторым для Шина, который в этом году получил престижную награду "Золотой глобус". 37-летний актер имеет дочь от предыдущего брака
imdb.com

Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда беременна первым ребенком. Звезда фильма "И целого мира мало" Дениз Ричардс, также сыгравшая в "Диких штучках" и "Звездном десанте", вышла замуж за знаменитого актера Чарли Шина в июне 2002 года. Тогда после романтичной церемонии бракосочетания чета Шин твердо и непреклонно заявила, что не собирается пока работать над увеличением семьи.

Этот брак стал первым для Ричардс и вторым для Шина, который в прошлом году получил престижную награду "Золотой глобус". 37-летний актер имеет дочь от предыдущего брака.

Ричардс и Шин познакомились в 2000 году на съемках фильма "Хороший совет". Их роман начался после того, как 32-летняя Дениз в 2001 году сыграла эпизодическую роль в телесериале Spin City, где Шин изображает холостяка.

Недавно Шин сыграл отца в новой комедии "Two And A Half Men". Видимо, Чарли Шин коренным образом пересмотрел свою позицию, пообщавшись со своим партнером по фильму - юным актером Ангусом Джонсом.

Самый большой развратник Голливуда, которого называют постоянным посетителем борделей, истратившим на проституток целое состояние, сказал, что, когда они женились, ребенок действительно не входил в их планы. Однако, играя отца, Шин вдруг захотел ощутить все прелести отцовства на себе. Это, по сведениям IMBb, произойдет уже весной 2004 года.