Дженнифер Лопес откроет свой первый бутик в Москве
 
 
 
Дженнифер Лопес откроет свой первый бутик в Москве
Архив NEWSru.com

29 мая в Москву приедет певица и актриса Дженнифер Лопес с трехдневным визитом, сообщает "Интерфакс". Она представит свою марку одежды J.Lo, популярную не менее ее фильмов и песен.

По словам представителя компании организатора, J.Lo - это одежда, отражающая фирменный стиль певицы. Женская и детская одежда, купальные костюмы и аксессуары, выпускаемые более трех лет под маркой J.Lo, продаются во многих торговых центрах мира.

Несмотря на то, что марка J.Lo в мире является довольно популярной, Москва станет первым в России городом, в котором появится фирменный бутик Дженнифер Лопес. Пока единственный в мире бутик J.Lo by Jennifer Lopez будет открыт в гипермаркете "Крокус Сити Молл".

Помимо открытия фирменного магазина, в программу посещения Москвы Дж.Лопес войдут презентация нового фильма "Shаll We Dance?", в котором вместе с актрисой заняты Ричард Гир и Сьюзен Сэрандон, а также участие в благотворительном концерте "Мир искусства", приуроченном к 50-летию вступления СССР/России в ЮНЕСКО, и ряде других мероприятий.