Дэвид Аркетт играет в комедии об американцах, ищущих жен в России
 
 
 
Дэвид Аркетт играет в комедии об американцах, ищущих жен в России
Кадр из фильма

Дэвид Аркетт , известный по фильмам "Нецелованная", "Легкие деньги" и роли Дьюи Райли в трех частях "Крика" приехал в Россию для участия в съемках фильма "Иностранный роман". Работа над черной комедией об американцах, ищущих русских жен, ведется в Санкт-Петербурге.

В северной столице побывали также Тим Блэйк Нельсон, снимавшийся у братьев Коэнов в "О, где же ты, брат", в "Тонкой красной линии" у Терренса Малика и "Гамлете" Майкла Альмерейды, и Эмили Мортимер, игравшая в "Елизавете", "Малыше", "Ноттинг Хилле" и "Крике 3".

"Иностранный роман" - это история братьев-провинциалов, которые приезжают в Россию, чтобы найти подходящую невесту для своего младшего брата. Им нужна идеальная женщина: умница, красавица, мечтающая о семье.

Аркетт и Нельсон выступили не только как актеры, но и как исполнительные продюсеры фильма. Героями комедии станут не только профессиональные актеры, но и реальные люди, мечтающие о невесте из России, и обратившиеся с этой целью в брачное бюро, сообщает Variety. Потенциальные претендентки на роль жен тоже смогут появиться в некоторых эпизодах "Иностранного романа".