Пол Томас Андерсон, чьи предыдущие картины "Ночи в стиле буги" и "Магнолия" получили высокие оценки критики, в конце прошлой недели закончил съемки некоторых эпизодов своего нового проекта на острове Оаху и позволил просочиться в прессу изложению сюжета. Его новый фильм еще никак не назван, главные роли в 25-миллионном проекте играют Адам Сэндлер и Эмили Уотсон.

Герой фильма - владелец конторы, предоставляющей услугу "секс по телефону". Дела его идут неважно, поэтому трое молодцов из мафии уже приходили к нему и угрожали. Тем временем сестра героя обеспокоена неустроенной личной жизнью брата и поэтому устраивает ему свидание с некоей барышней.

У героя есть хобби: он собирает купоны, прилагаемые к пудингам местного производителя и дающие право на несколько бесплатных километров вояжа. Через некоторое время герою удается собрать столько купонов, что он получет возможность отправиться в бесплатное кругосветное путешествие. Однако едет он не в кругосветку, а на Гавайи искать ту таинственную девушку, с которой встретился однажды по настоянию сестры.

Этот проект весьма важен как для режиссера, так и для исполнителя главной роли: их предыдущие фильмы весьма неважно прошли в прокате. Романтическая комедия, которую они снимают, - шанс для обоих снова заявить о себе.