Сэм Мендес подтвердил, что встречается с Кейт Уинслет После расставания с мужем Кейт Уинслет предпочитала не появляться на публике, чтобы избежать внимания прессы и вопросов о личной жизни
 
 
 
Сэм Мендес подтвердил, что встречается с Кейт Уинслет
Кадр из фильма
 
 
 
После расставания с мужем Кейт Уинслет предпочитала не появляться на публике, чтобы избежать внимания прессы и вопросов о личной жизни
Кадр из фильма

Режиссер Сэм Мендес подтвердил, что встречается с Кейт Уинслет. Но создатель "Красоты по-американски" отметил, что не разрушал семью звезды "Титаника". По его словам, он стал встречаться с Кейт только после ее развода с Джимом Триплтоном.

Лауреат премии "Оскар" пока не строит никаких планов на будущее. Он говорит, что переживает сейчас только первые дни новой любви, сообщает Ananova.com.

Ранее представители Сэма Мендеса и Кейт Уинслет опровергли информацию о том, что режиссера и актрису связывают близкие отношения.

После расставания с мужем Кейт Уинслет предпочитала не появляться на публике, чтобы избежать внимания прессы и вопросов о личной жизни. Она отказалась от участия во всех светских мероприятиях и даже не появилась на премьере "Энигмы", очередного фильма со своим участием.

Она проводила все свободное от работы время дома вместе со своей годовалой дочерью Мией. Рядом с актрисой были только ее родственники и близкая подруга.