NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шантажистам Рассела Кроу грозит 10 лет тюрьмы Шантажистам Рассела Кроу грозит 10 лет тюрьмы
Два соотечественники актера обвиняются в том, что требовали деньги от звезды Голливуда в обмен на пленку с записью драки, которую затеял Рассел Кроу.
20 июня 2002 г., 17:49
В Праге пройдет фестиваль "адреналинового кино" В Праге пройдет фестиваль "адреналинового кино"
Организаторы честно предупреждают зрителей о том, что все его фильмы "не для слабонервных". На экране представлены головокружительные автогонки, скалолазы и акулы.
20 июня 2002 г., 17:16
Ждет ли успех новый мюзикл создателя знаменитых Cats? Ждет ли успех новый мюзикл создателя знаменитых Cats?
Автор таких произведений, как "Иисус Христос - cуперзвезда", "Призрак оперы", Эндрю Ллойд-Веббер представил на суд публики свое новое творение - "Бомбейские мечты".
20 июня 2002 г., 16:30
Программа XXIV Московского международного кинофестиваля Программа XXIV Московского международного кинофестиваля
В рамках конкурса в этом году за святого Георгия будут бороться 15 фильмов, в том числе фильмы Киры Муратовой, Кшиштофа Занусси, Александра Рогожкина. Расписание показов на 21 июня.
20 июня 2002 г., 15:16
Тест подтвердил, что отцом ребенка Лиз Херли является Стив Бинг Тест подтвердил, что отцом ребенка Лиз Херли является Стив Бинг
В последнее время продюсеру-миллионеру пытались приписать по крайней мере два отцовства - сына от Херли и дочери от бывшей жены голливудского медиамагната Керка Керкориана.
20 июня 2002 г., 14:27
К нам едет Шарон Стоун К нам едет Шарон Стоун
Кроме знаменитой актрисы, на вручение кинопремии "Золотой орел", по заверениям президента ММФК Никиты Михалкова, также приедут великие Мишель Легран и Бернардо Бертолуччи.
20 июня 2002 г., 13:11
В Третьяковке открылась выставка автора камуфляжного узора В Третьяковке открылась выставка автора камуфляжного узора
Владимира Баранова-Россине специалисты называют одним из самых загадочных мастеров русского авангарда. Его работы широко представлены в зарубежных собраниях, а в России их увидели впервые только в это году.
20 июня 2002 г., 12:30
В фильме про принца Уильяма покажут скандальные подробности его жизни В фильме про принца Уильяма покажут скандальные подробности его жизни
Как известно, старший сын леди Ди и принца Чарльза часто фигурирует в колонках газетных хроник в связи с событиями, на которые его толкает невоздержанность характера.
20 июня 2002 г., 12:05
Первые скандалы XXIV Московского кинофестиваля Первые скандалы XXIV Московского кинофестиваля
Александр Сокуров отказался дать свой "Русский ковчег" на фестиваль. Также проигнорировали кинофорум Валерий Тодоровский и Андрей Кончаловский. Не будет звезд уровня Джека Николсона.
20 июня 2002 г., 11:01
Знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд в Москве Знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд в Москве
В одном из ювелирных бутиков в Третьяковском проезде манекенщица представит новую коллекцию от знаменитой часовой швейцарской фирмы "Омега", "лицом" которой она является.
20 июня 2002 г., 10:10
Забор за 1 млн. фунтов стерлингов как средство борьбы с музыкальными фанатами Забор за 1 млн. фунтов стерлингов как средство борьбы с музыкальными фанатами
К фестивалю в британском Glastonbury, на котором выступят рок-легенды Род Стюарт и Роджер Уотерс, проводятся глобальные приготовления. А местные жители ждут бесчинств меломанов.
19 июня 2002 г., 18:14
Александр Ф. Скляр: все женщины делятся на "ведьм, стерв и просто так" Александр Ф. Скляр: все женщины делятся на "ведьм, стерв и просто так"
Накануне состоялась презентация нового альбома лидера группы "Ва-Банкъ" "Ведьмы и стервы". Диск стал третьим томом скляровской "Библиотеки путешествий".
19 июня 2002 г., 17:05
Три акварели принца Уэльского ушли с молотка Три акварели принца Уэльского ушли с молотка
Принц долгое время активно занимался живописью, продажа его работ в одной из галерей Лондона принесла различным фондам милосердия за последние десять лет более 3 млн. фунтов стерлингов.
19 июня 2002 г., 16:02
Синди Кроуфорд на один день прилетает в  Москву Синди Кроуфорд на один день прилетает в Москву
Одна из ведущих топ-моделей мира проведет пресс-конференцию с российскими журналистами, посетит несколько столичных магазинов и представит ювелирную коллекцию часовой фирмы "Омега".
19 июня 2002 г., 14:44
Русские эмигранты передали Фонду культуры уникальные собрания Русские эмигранты передали Фонду культуры уникальные собрания
Среди раритетов - кинохроника, снятая в 20-30-е годы в Константинополе, личный архив легендарной Анны Смирновой-Марли, более сотни писем Ивана Шмелева.
19 июня 2002 г., 14:08