Синди Кроуфорд на один день прилетает в Москву
 
 
 
Синди Кроуфорд на один день прилетает в Москву
Архив NTVRU.com

Одна из ведущих топ-моделей мира Синди Кроуфорд прилетает в среду вечером в Москву, передает "Интерфакс". По словам организаторов визита, "в Москве Кроуфорд проведет пресс-конференцию с российскими журналистами, посетит несколько столичных магазинов, в которых для нее подготовлена специальная программа".

Кроме того, топ-модель представит ювелирную коллекцию известной часовой фирмы "Омега", лицом которой она является уже четыре года. По информации организаторов визита, в четверг вечером Синди покинет российскую столицу.

Кроуфорд - одна из самых известных американских топ-моделей, работавшая у крупнейших модельеров мира. Хотя Кроуфорд несколько лет назад, после рождения двоих детей, оставила подиум, она все же остается одной из самых популярных топ-моделей, продолжает сотрудничать с ведущими дизайнерами и фотографами. Кроме того, она несколько лет назад успешно начала свою актерскую карьеру.

В марте 2002 года главным событием недели высокой моды в Милане стало возвращение на подиум Синди Кроуфорд . Супермодель представила несколько моделей зимней коллекции известного дизайнера Роберто Кавалли.

Несмотря на то, что Кроуфорд несколько прибавила в весе после рождения второго ребенка, появление манекенщицы на подиуме сопровождалось бурной овацией ценителей моды.

Второго ребенка Синди Кроуфорд родила 3 сентября 2001 года в Лос-Анджелесе. По словам Синди, ей нравится быть матерью. Она даже разработала видео-комплекс упражнений для молодых мам. Проблем с деньгами у манекенщицы нет. В списке самых богатых топ-моделей мира, публикуемом в американских журналах, ее состояние оценивается в 35 млн. долларов.

В феврале Синди исполнилось 36 лет. Похоже, что она всерьез задумалась о карьере киноактрисы. Раньше Синди Кроуфорд появилась в эпизодах нескольких фильмов, чаще всего режиссеры доверяли ей сыграть саму себя. В 1995 году Кроуфорд исполнила главную роль в боевике "Честная игра", где ее партнером был Уильям Болдуин. В декабре прошлого года на экраны вышла вышла драма "The Simian Line", где она исполнила одну из главных ролей.