Николь Кидман всеми силами пытается получить роль в сиквеле фильма Криса Коламбуса Актриса готова исполнить любую, даже самую маленькую роль, только чтобы порадовать своих детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Николь Кидман всеми силами пытается получить роль в сиквеле фильма Криса Коламбуса
Кадр из фильма
 
 
 
Актриса готова исполнить любую, даже самую маленькую роль, только чтобы порадовать своих детей
Кадр из фильма
 
 
 
Николь Кидман говорит, что если она сможет провести детей на съемочную площадку, где снимают картину о школе колдовства и магии, она станет супермамой
Кадр из фильма
 
 
 
Дети во всем мире просят родителей купить им очки и сделать стрижку, как у Гарри Поттера
Кадр из фильма

Даже дети знаменитостей оказались подвержены поттеромании, охватившей весь мир после премьеры фильма о приключениях маленького волшебника "Гарри Поттер и философский камень". Николь Кидман всеми силами пытается получить роль в сиквеле фильма Криса Коламбуса.

Она согласна сыграть даже в самом маленьком эпизоде, сообщает IMDBNews. Одна из самых известных голливудских актрис, чьи гонорары составляют 6 млн. долларов за роль, готова исполнить любую, даже самую маленькую роль, только чтобы порадовать своих детей. 6-летний Коннор и 8-летняя Изабелла в восторге от книг и фильма о Гарри Поттере. Николь Кидман говорит, что если она сможет провести детей на съемочную площадку, где снимают картину о школе колдовства и магии, она станет супермамой.

Актриса не сообщила, просит ли ее сын Коннор купить ему круглые очки, как у Гарри Поттера. Но мамы и папы других американских детей осаждают оптики в поисках оправы для очков, напоминающей ту, что носит в фильме маленький волшебник. Другие дети заставляют родителей вести себя в парикмахерские, чтобы сделать стрижку, как у Гарри.

Фильм Криса Коламбуса "Гарри Поттер и философский камень" установил новые кассовые рекорды, собрав за первые три дня проката 93,5 млн. долларов, больше, чем "Парк Юрского периода" и "Звездные войны" за тот же период.