Титульную песню к новому фильму о Бонде исполнит Мадонна
 
 
 
Титульную песню к новому фильму о Бонде исполнит Мадонна
Архив NTVRU.com

Мадонна напишет и исполнит титульную песню в 20-м фильме о Джеймсе Бонде "Умри в другой день". Об этом сообщает MIGnews.com.

Имя певицы уже в течение нескольких недель упоминалось в связи с новыми приключениями агента 007, однако до последнего времени не было ясно, будет ли именно Мадонна исполнять заглавную песню. Продюсеры картины Майкл Уилсон и Барбара Брокколи говорят, что они "вне себя от счастья", потому что песню будет записывать Мадонна. В их заявлении говорится, что она "признана самой выдающейся исполнительницей и автором песен в мире".

Имя Мадонны окажется в длинном перечне громких имен, которые создавали песни для фильмов о Бонде. В их числе Пол Маккартни, Том Джонс, Матт Монро, Ширли Бейсси, Тина Тернер и Нэнси Синатра. Многие из песен, написанных для ранних фильмов о Джеймсе Бонде, стали классикой жанра: "Золотой палец" Бейсси, "Из России с любовью" Монро и "Живешь только дважды" Синатры.

Однако более поздние попытки, например, "Золотой глаз" в исполнении Тины Тернер, "Завтра не умирает никогда" Шерил Кроу, "Испугать насмерть", которую записала группа А-hа, оказались менее удачными и, соответственно, недолговечными.

Работа над фильмом "Умереть успеешь", который был известен до последнего времени только под рабочим названием "Бонд 20", началась в январе на студии Pinewood в окрестностях Лондона. Ходили также слухи о том, что Мадонна снимется в эпизодической, но яркой роли. Пресс-секретарь певицы положила конец этим спекуляциям месяц назад.