Секретная премьера фильма, в котором главные роли сыграли Колин Фаррелл, Эван Макгрегор и Мишель Уильямс, прошла в северном испанском городе Авилес
 
 
 
Секретная премьера фильма, в котором главные роли сыграли Колин Фаррелл, Эван Макгрегор и Мишель Уильямс, прошла в северном испанском городе Авилес
Filmz.ru

Знаменитый режиссер Вуди Аллен устроил секретный показ своего нового фильма "Мечта Кассандры" в Испании.

Секретная премьера фильма, в котором главные роли сыграли Колин Фаррелл, Эван Макгрегор и Мишель Уильямс, прошла в северном испанском городе Авилес, сообщает ВВС со ссылкой на испанскую газету El Pais. Картину в здании местного муниципалитета в условиях полной секретности смогли посмотреть 600 гостей.

"Я надеюсь, вам понравится фильм, но если нет, вы можете требовать свои деньги обратно", - так Аллен обратился к зрителям после показа. Официальная премьера фильма состоится на Венецианском кинофестивале осенью этого года.

После премьеры фильма Аллен отправился в соседний город, Овьедо, чтобы заняться съемками нового фильма, в котором примут участие такие известные актрисы, как Скарлетт Йоханссон и Пенелопа Крус, а также Хавьер Бардем. Работа над новым фильмом режиссера, сценарий и название которого пока держатся в секрете (известен жанр - комедия), вскоре начнется в Барселоне.

Впервые Аллен посетил этот город в 2002 году, когда ему вручили награду за достижения в области искусства. Говорят, режиссер был очарован средневековой архитектурой города. После посещения режиссера в Овьедо был установлен ему памятник.