NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пирс Броснан дал своей жене повод для ревности Пирс Броснан дал своей жене повод для ревности
Жена самого сексуального мужчины в мире застала его в объятиях Джулианны Маргулис, с которой он снимается в драме "Эвелин". Броснан пытался убедить супругу, что просто репетировал одну из сцен, но скандала избежать не удалось.
22 ноября 2001 г., 20:52
Муж запрещает Мадонне носить прозрачные блузки Муж запрещает Мадонне носить прозрачные блузки
Гай Ричи говорит, что в такой одежде она выглядит как "старая рухлядь".
22 ноября 2001 г., 19:57
Председателем жюри Берлинского кинофестиваля станет режиссер из Индии Председателем жюри Берлинского кинофестиваля станет режиссер из Индии
Чести решать, каким фильмам достанутся призы одного из самых престижных, авторитетных и влиятельных киносмотров в мире была удостоена создательница "Монсунской свадьбы" Мира Наир.
22 ноября 2001 г., 19:27
Элизабет Херли и Хью Грант снова вместе Элизабет Херли и Хью Грант снова вместе
Они решили объединить усилия и стать партнерами на съемочной площадке. Расставшись после 13 лет совместной жизни, они демонстрируют дружеские отношения.
22 ноября 2001 г., 18:12
Никита Михалков и Олег Табаков получат призы  на фестивале детского кино Никита Михалков и Олег Табаков получат призы на фестивале детского кино
В Москве пройдет Международный кинофестиваль фильмов для детей и юношества, в рамках которого будут вручены специальные призы фонда Ролана Быкова. В конкурсной программе киносмотра участвуют 50 картин из Франции, Германии, России, Японии, Дании и других стран.
22 ноября 2001 г., 17:14
Энди Макдауэлл покажет, что в сорок лет жизнь только начинается Энди Макдауэлл покажет, что в сорок лет жизнь только начинается
Страстный роман с мужчиной, который вдвое моложе, интриги подруг и незабываемые приключения одной из самых красивых женщин мира √ в романтической комедии "Клуб неудачниц".
22 ноября 2001 г., 16:10
Гарри Поттер опасен для маленьких детей, считают немецкие политики Гарри Поттер опасен для маленьких детей, считают немецкие политики
Они уверены, что фильм о маленьком волшебнике может оказать негативное воздействие на малышей, которые еще не могут отличить вымысел от реальности.
22 ноября 2001 г., 15:00
Вячеслав Зайцев: "Я устал от того, что Россию воспринимают через матрешки" Вячеслав Зайцев: "Я устал от того, что Россию воспринимают через матрешки"
Известный кутюрье убежден, что российским модельерам и дизайнерам "нужно быть более самобытными", а не ориентироваться на Запад.
22 ноября 2001 г., 14:13
В Москве проходит фестиваль рекламы В Москве проходит фестиваль рекламы
Люди ее недолюбливают, но мало кто знает, что у клипмейкеров существует множество приемов, цель которых - заставить зрителя не переключать канал.
22 ноября 2001 г., 13:31
В Москве показывают "Последний поцелуй" по-итальянски В Москве показывают "Последний поцелуй" по-итальянски
Бесконечные романы, клятвы в любви одним девушкам и страстные ночи совершенно с другими - для них это неплохо.
22 ноября 2001 г., 12:22
Известные мастера кино награждены медалями имени Александра Ханжонкова Известные мастера кино награждены медалями имени Александра Ханжонкова
В этом году "Дом Ханжонкова" наградил министра Швыдкого, депутата Губенко, скульптора Церетели, продюсера Арсеньева, режиссера Масленникова и других.
22 ноября 2001 г., 10:31
Джоди Фостер может  встретить Ганнибала Лектера Джоди Фостер может встретить Ганнибала Лектера
Возможно, в приквеле "Молчания ягнят" она еще раз исполнит роль агента ФБР Клариссы Старлинг.
21 ноября 2001 г., 21:00
Свадьба Клаудии Шиффер состоится в январе 2002 года Свадьба Клаудии Шиффер состоится в январе 2002 года
Одна из самых красивых женщин мира и ее жених продюсер Мэтью Вон уже несколько раз переносили дату бракосочетания. Друзья пары надеются, что, не смотря на перенос даты свадьбы, они вовремя получат приглашения.
21 ноября 2001 г., 20:27
Китай захлестнула волна пиратских копий "Гарри Поттера" Китай захлестнула волна пиратских копий "Гарри Поттера"
Копия, снятая на видеокамеру непосредственно в кинотеатре во время сеанса, отличается невероятно низким качеством изображения и звука, но людей, покупающих кассету, это не смущает. Китайцы хотят видеть Гарри Поттера, и не могу ждать, когда фильм выйдет в прокат.
21 ноября 2001 г., 19:53
Остин Пауэрс подружится с Бритни Спирс Остин Пауэрс подружится с Бритни Спирс
Поп-звезда сыграет в новом фильме о международном человеке-загадке. Она сможет еще раз проявить свои драматические таланты, исполнив роль самой себя.
21 ноября 2001 г., 18:08