Главнй герой "Животного" постоянно попадает в самые нелепые истории
 
 
 
Главнй герой "Животного" постоянно попадает в самые нелепые истории
Кадр из фильма

В московском кинотеатре "Горизонт" состоялась премьера комедии "Животное". Главную роль в фильме исполнил Роб Шнайдер, известный российским зрителям по картинам "Мужчина по вызову" и "Никки, дьявол младший".

Комедия "Животное" рассказывает историю Марвина (Роб Шнайдер) √ беспомощного, слабого, нерешительного, страдающего всем детскими болезнями одновременно, который мечтает о службе в полиции. Но он понимает, что из-за болезней никогда не станет копом. Когда Марвин попадает в автокатастрофу, его в критическом состоянии привозят в больницу, где сумасшедший доктор решает провести эксперимент, заменив поврежденные органы умирающего на органы животных. Очнувшись после наркоза, Марвин обнаруживает, что все болезни остались в прошлом. Неожиданно для самого себя он стал здоровым, крепким и решительным. Сбылась его мечта, теперь он может служить в полиции. Но со временем у полицейского Марвина начинают проявляться животные инстинкты, и всегда в самый неподходящий момент.

Роб Шнайдер присутствовал на российской премьере комедии о сбывшихся мечтах. В интервью газете "Известия" он сказал, что его не смущают грубые шутки фильма. Он не собирается делать свои фильмы интеллектуальными. По словам актера, большую опасность для общества представляют сцены насилия, которые разрешают смотреть детям.

Фильм, собравший в американском кинопрокате свыше 50 млн. долларов, зрители смогут посмотреть в сети кинотеатров "Империя кино".