Скандальный "роллинг" Рон Вуд женился в третий раз
 
 
 
Скандальный "роллинг" Рон Вуд женился в третий раз
Global Look Press

Гитарист легендарной британской рок-группы Rolling Stones 65-летний Рон Вуд (полное имя Рональд Дэвид Вуд) связал себя узами брака в третий раз, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Daily Mail.

Избранницей музыканта стала 34-летняя Салли Хамфрис. В ноябре она публично продемонстрировала подаренное "Ронни" обручальное кольцо, анонсировав их женитьбу. Церемония бракосочетания прошла в неизвестном месте в кругу только самых близких. Празднование состоялось вечером в пятницу в отеле Dorchester в центре Лондона, где Рон снял восьмиэтажные апартаменты. Среди гостей были замечены такие известные музыканты как Род Стюарт и Пол Маккартни.

Хамфрис стала третьей по счету женой Вуда, у которого от предыдущих браков есть четверо детей.

Свою вторую жену Джо, с которой у него за 23 года брака родились четверо детей, Рон Вуд бросил в 2008 году, увлекшись официанткой из Москвы Катей Ивановой. Вуд и его 21-летняя подруга окончательно расстались в декабре 2009 года, чему предшествовало несколько громких скандалов.

В ноябре и декабре легендарные Rolling Stones провели концерты в Великобритании и США в честь 50-летнего юбилея группы, укрепив свою репутацию самого успешного в истории рок-н-ролла музыкального коллектива, несмотря на то что средний возраст участников составляет 68 лет. Общемировой тираж альбомов Rolling Stones, которых на счету группы более 20, не считая концертников, превысил 250 миллионов. 200 миллионов из них были проданы в США, именно по этим показателям группа является одной из самых успешных в мире. В 1989 году Rolling Stones были включены в Зал славы рок-н-ролла, а в 2004 году заняли четвертое место в списке 50 величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stone.