Дженнифер Лоуренс в образе невозмутимой Китнисс Эвердин из кинофраншизы "Голодные игры" пополнила список восковых фигур лондонского Музея мадам Тюссо
 
 
 
Дженнифер Лоуренс в образе невозмутимой Китнисс Эвердин из кинофраншизы "Голодные игры" пополнила список восковых фигур лондонского Музея мадам Тюссо
Global Look Press

Дженнифер Лоуренс в образе невозмутимой Китнисс Эвердин из кинофраншизы "Голодные игры" пополнила список восковых фигур лондонского Музея мадам Тюссо, сообщает The Hollywood Reporter Russia, отмечая, что теперь фанаты могут спокойно делать селфи со своим кумиром в любой удобный для них день.

На создание восковой копии Китнисс сотрудников музея вдохновила вторая часть фильма под названием "И вспыхнет пламя". Героиня франшизы одета в коричневую куртку, в руках она держит лук, а за ее спиной висит колчан со стрелами. Производство копии осуществлялось в сотрудничестве с компанией Lionsgate, которой принадлежат права на трилогию.

Восковая фигура расположена на фоне декораций к фильму, благодаря чему, как отмечают в музее, посетители смогут не только сфотографироваться вместе со своей любимицей, но и почувствовать себя частью вселенной "Голодных игр". В середине октября собственной копии удостоился Бенедикт Камбербэтч.

Статуя Лоуренс в полный рост будет экспонироваться в музее до ноября 2015 года, когда в прокат выйдет финальная часть "Голодных игр", сообщает The Guardian.

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" вышла в мировой прокат 10 ноября 2014 года. При 125-миллионном бюджете картина Френсиса Лоуренса собрала в общей сложности 640 млн долларов.