Экс-супруг Дженнифер Лопес подал на нее в суд
 
 
 
Экс-супруг Дженнифер Лопес подал на нее в суд
www.thundersearch.com

Бывший муж Дженнифер Лопес предъявил ей иск, обвинив ее в нарушении условий контракта. Экс-супруг певицы и актрисы утверждает, что он был несправедливо уволен с поста управляющего её рестораном в Пасадене.

Официант Ояни Ноа, который женился на Лопес в 1997 году, зарегистрировал судебный иск во вторник в Верховном суде. Пара встретилась в ресторане в Майами, где работал Ноа. Они были женаты около года.

Ноа оставил свою работу в Лос-Анджелесе в 2002 году, чтобы стать управляющим новым рестораном Лопес Madres. Бывшая жена обещала ему, что он не будет уволен "без причины".

В то же время Ноа, которому платили 1000 долларов в неделю, был уволен через шесть месяцев. Ресторан Madres открылся в апреле 2002 года. По какой причине произошло увольнение, не сообщается. Причем это остается тайной и для самого Ноа.

Ноа пытался узнать у Лопес по телефону, почему его уволили, однако она отказывалась реагировать на его звонки. Теперь бывший муж требует компенсацию за причиненный ему ущерб. Сумма иска неизвестна, сообщает CNN.

В настоящее время Дженнифер Лопес замужем за певцом и актером Марком Энтони. Это ее третий брак. Первым мужем актрисы был Ноа. Второй раз Джей-Ло вышла замуж в 2001 году за танцора Криса Джадда - этот брак продлился всего 9 месяцев.