Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф снялся со всей съемочной группой для рождественской открытки. Самое удивительное, что фотосессия прошла под водой Снимок был сделан для того, чтобы отметить заключительный день съемок сцены с русалкой в озере школы волшебства и чародейства Хогвартс для очередного фильма поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф снялся со всей съемочной группой для рождественской открытки. Самое удивительное, что фотосессия прошла под водой
danradcliffe.co.uk
 
 
 
Снимок был сделан для того, чтобы отметить заключительный день съемок сцены с русалкой в озере школы волшебства и чародейства Хогвартс для очередного фильма поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня"
danradcliffe.co.uk
 
 
 
15-летний Дэниел Рэдклифф попросил специалистов по компьютерной графике пририсовать всем рога северного оленя - символа рождественских праздников
AP Photo/Andy Paradise-pa

Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф снялся со всей съемочной группой для рождественской открытки. Необычным было то, что фотосессия прошла под водой.

Фото был сделано для того, чтобы отметить заключительный день съемок сцены с русалкой в озере школы волшебства и чародейства Хогвартс для очередного фильма поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня".

15-летний Дэниел Рэдклифф попросил специалистов по компьютерной графике пририсовать всем рога северного оленя - символа рождественских праздников, сообщает The Sun.

На своем сайте исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что съемки проходили в резервуаре с водой глубиной 6 метров, построенном на киностудии в Уотфорде.