Голливудская звезда Анджелина Джоли первый раз за год занялась сексом Решения отказаться от секса Джоли приняла после развода со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном, которого, как говорила, очень любила
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудская звезда Анджелина Джоли первый раз за год занялась сексом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Решения отказаться от секса Джоли приняла после развода со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном, которого, как говорила, очень любила
RTV International
 
 
 
После разрыва 27-летняя Джоли сказала, что она сердится и печалится из-за такого окончания блистательного брака, но сделать ничего не может
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анджелина Джоли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анджелина Джоли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анджелина Джоли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анджелина Джоли
Архив NEWSru.com

Голливудская звезда Анджелина Джоли первый раз за год занялась сексом.

Некоторое время назад 28-летняя красотка шокировала своих поклонников-мужчин заявлением, что она уже год воздерживается от любых сексуальных контактов.

Решения отказаться от секса Джоли приняла после развода со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном, которого, как говорила, очень любила.

Эта пара часто фигурировала в колонках светской хроники именно в связи с показными проявлениями привязанности друг к другу. Супруги прилюдно демонстрировали взаимную любовь - например, носили экстравагантные кулоны, заполненные кровью любимого.

После разрыва 27-летняя Джоли сказала, что она сердится и печалится из-за такого окончания блистательного брака, но сделать ничего не может. "Сейчас у меня самое трудное и грустное время, - отметила актриса. - Иногда вы не верите в то, что произойдет ужасное, даже когда это случается. У нас был счастливый брак, так что говорить о разрыве больно. Для меня ясно, что наши приоритеты сместились, в том числе и по отношению друг к другу". Теперь Джоли огорошила своих поклонников еще раз.

В эфире ток-шоу на американском телевидении она заявила, что секс вернулся в ее жизнь. Правда, Анджелина оставила личность счастливчика в тайне. Она также заявила, что пока не планирует никаких длительных отношений.

"Я не собираюсь заводить серьезных отношения потому, что у меня есть сын и ему совсем не нужен "временный" отец. Я очень осторожна. Я не знаю, когда мужчины снова вернутся в мою жизнь. Я пока только присматриваюсь", - сказала Джоли.

Британская газета The Daily Star утверждает, что сексом Анджелина Джоли занималась с Бэтменом Вэлом Килмером. Килмер сыграл человека-летучую мышь в фильме "Бэтмен - навсегда" в 1995 году.

Килмер и Джоли были замечены журналистами за "интимным ужином" в отеле в Лос-Анджелесе.

Джоли делает татуировки, чтобы выглядеть одетой в обнаженных сценах

Недавно Анджелина Джоли сделала еще одно признание. Она сказала, что ненавидит раздеваться догола для съемок в кино. Известная своей весьма соблазнительной фигурой актриса говорит, что частенько использует свои 24 татуировки для того, чтобы обнажать как можно меньше плоти, сообщает британское издание Sky News.

"Большинство моих татуировок всегда создают проблему для обнаженных сцен, поэтому они помогают мне", - заявила Анджелина изданию Daily Star.

Когда режиссеры начинают настаивать на необходимости сцены с раздеванием, Анджелина говорит, что она не может этого сделать, поскольку на то, чтобы загримировать татуировку потребуется дополнительные 3 часа. Обычно режиссеры ждать так долго не хотят, и это срабатывает.

Полгода назад Джоли пополнила коллекцию своей "одежды" черной татуировкой, состоящей из пяти вертикальных рядов древних кхмерских надписей, которые, по словам татуировщика, будут защищать актрису от неудач и помогут избежать несчастных случаев. Ей сделали эту татуировку в Таиланде традиционным методом при помощи иглы и молотка.

Кроме того, Джоли кажется, что эта татуировка каким-то образом должна защитить ее приемного ребенка - камбоджийского мальчика Мэддокса - от плохого.

"Я почувствовала, что мне необходимо испытать что-то такое, что было бы частью некоего ритуала, который бы защитил его", - объяснила Анджелина.

Если Анджелина будет защищать всех своих детей подобным образом, то на ее теле не останется свободного места, поскольку для полного счастья актриса, по ее словам, желает иметь семерых малышей. Недавно Джоли, которая сейчас снимается в "Александре Великом", призналась в интервью, что не только упорно работает, но и готовит документы для усыновления второго ребенка.

Анджелина Джоли, дочь "полуночного ковбоя" Джона Войта, родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному.

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2" (Cyborg 2). Затем последовали роли в фильмах "Джиа" (Gia) , "Джордж Уоллес" (George Wallace), "Угнать за 60 секунд" (Gone in Sixty Seconds), "Управляя полетами" (Pushing Tin), "Власти Страха" (The Bone Collector), "Прерванная Жизнь" (Girl, Interrupted).

За некоторые из этих работ Анджелина получила "Золотой глобус", а за роль социопатки Лисы в "Прерванной Жизни" (Girl, Interrupted) - "Оскар" за лучшую роль второго плана.