Игорь Николаев тайно женился на молодой певице
 
 
 
Игорь Николаев тайно женился на молодой певице
ИГОРЬ НИКОЛАЕВ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Известный 50-летний музыкант Игорь Николаев и его возлюбленная, 28-летняя Юлия Проскурякова, наконец поженились. Брачная церемония, детали которой хранились в строжайшем секрете, прошла 23 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал Lifeshowbiz.ru.

Официально этот день в госучреждении сделали "санитарным". Вся церемония заняла 15 минут и прошла скромно. Юлия не стала брать фамилию мужа. Пышное торжество в компании родных и друзей пара запланировала на субботу, но сведения о месте проведения мероприятия все еще "засекречены". Скорее всего, свадьбу сыграют в московском зале "Крокус Сити Холл".

По словам организаторов свадьбы, главными гостями вечера станут Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Борис Моисеев и многие другие российские знаменитости. А вот прессу на торжество не пригласили, кроме одного гламурного издания, которое купило право на эксклюзивный репортаж. Кроме того, за 3 дня до свадьбы композитор дважды менял место и дату проведения церемонии из-за утечки информации.

Как сообщает "Комсомольская правда", Юлия появилась в жизни артиста через несколько лет после его развода с певицей Наташей Королевой. Николаев и Проскурякова познакомились на концерте. Как рассказывает сам Игорь, девушка передала ему через помощников записку с просьбой прослушать ее песни. Композитор позвал девушку в свою студию, а затем между ним и Юлией закрутился роман.

Что же касается самой Наташи Королевой, то она сказала, что на свадьбу приглашена и обязательно придет, если не будет занята на съемках.