Кейт Уинслет ждет второго ребенка В прошлом актриса неоднократно говорила о том, что мечтает иметь четырех детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кейт Уинслет ждет второго ребенка
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прошлом актриса неоднократно говорила о том, что мечтает иметь четырех детей
www.beautywalk.com
 
 
 
Кейт Уинслет три раза номинировалась на премию "Оскар". Наибольшую известность ей принес блокбастер Джеймса Каерона "Титаник"
www.kwfc.com

Голливудская звезда Кейт Уинслет ждет второго ребенка. Эту новость счастливая Кейт сообщила репортерам спустя два месяца после того, как она официально оформила свои отношения с режиссером Сэмом Мендесом, передает Sky News.

У Кейт уже есть 2-летняя дочка Миа от первого брака с Джимом Триплтоном. В прошлом актриса неоднократно говорила о том, что мечтает иметь четырех детей.

Во время своей предыдущей беременности Кейт говорила журналистам "что чувствует себя как большой лондонский автобус".

"До того, как я забеременела, я всегда знала, как именно я себя чувствую: уверенной в себе, цветущей и сексуальной, то есть так, как и должна себя чувствовать голливудская звезда. Сейчас я себя так совсем не чувствую. Беременность - это самое сложное из всего, что я когда-либо переживала. Физически, психологически и эмоционально", - говорит Уинслет.

"Вместо хороших волос и румянца на щеках, у меня теперь рвота по утрам, опухшие коленки и больная спина", - пожаловалась журналистам Кейт.

Кейт Уинслет три раза номинировалась на премию "Оскар". Наибольшую известность ей принес блокбастер Джеймса Каерона "Титаник".

На экраны Москвы выходит новый фильм с Кейт Уинслет - "Жизнь Дэвида Гейла"

"Жизнь Дэвида Гейла" рассказывает историю профессора Техасского университета доктора Гейла, рьяного противника смертной казни, который сам попадает в камеру смертников по ложному обвинению в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на обстоятельства дела и лишь за три дня до назначенного срока казни рассказывает свою версию происшедшего репортеру-охотнице за сенсацией.

Кейт Уинслет сыграла роль журналистки, которой предстоит доказать невиновность профессора Гейла (его сыграл Кевин Спейси).

Это во всех смыслах "крепкий фильм", пишет интернет-издание Weekend.ru. Его поставил голливудский ветеран Алан Паркер, снявший в свое время "Полуночный экспресс", "Стену" и "Эвиту" и подобравший идеальный актерский состав - Кевин Спейси, Кейт Уинслет и Лора Линни. Здесь удачно соблюдена грань между драмой сломленного человека и крепким триллером с обязательным неожиданным откровением в финале. И, наконец, здесь даже размышляют о смысле жизни, и это совсем не знаменитое американское "заработать много денег перед смертью", что в наше время - редкость.