У Николь Кидман и Тома Круза появилась привычка жениться Их роман начался на съемках фильма "Ванильное небо" в 2001 году
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Николь Кидман и Тома Круза появилась привычка жениться
Архив NEWSru.com
 
 
 
Их роман начался на съемках фильма "Ванильное небо" в 2001 году
www.azimut2001.com
 
 
 
Разрыв между ними открыл перспективу повторного брака Кидман и Круза
Архив NEWSru.com

Звезда мирового экрана Николь Кидман и знаменитый голливудский актер Том Круз могут во второй раз пожениться еще до конца текущего года. Об этом в последние дни работы 57-го Каннского кинофестиваля стало известно из кинематографических кругов.

36-летняя Кидман и 41-летний Круз около десяти лет оставались образцовой голливудской парой, при этом - одной из самых знаменитых. У них двое приемных детей - 11-летняя Изабелла и 9-летний Коннор. Супруги не стеснялись признаваться в своих чувствах друг к другу прилюдно. Однако почти 3 года назад они разошлись, когда Том Круз увлекся испанской актрисой Пенелопой Крус.

Их роман начался на съемках фильма "Ванильное небо" в 2001 году. В конце января трехлетние любовные отношения подошли к концу. Правда, как подчеркивает сестра и по совместительству пресс-секретарь Тома Круза Ли Энн Деветт, они остались друзьями. Разрыв между ними открыл перспективу повторного брака Кидман и Круза.

Согласно источникам, недавний ромам Николь Кидман с рок-певцом Лени Кравицем также закончен.