Пьер Ришар покажет россиянам свои страсти
 
 
 
Пьер Ришар покажет россиянам свои страсти
Архив НТВ.ru

В четверг вечером знаменитый французский актер Пьер Ришар прибывает в Москву, сообщает "ИТАР-ТАСС". Прямо из аэропорта он отправится в один из столичных развлекательных комплексов, где состоится его пресс-конференция.

Ришара обожают во Франции, искренне любят его и в России, куда он всякий раз приезжает с нескрываемым удовольствием. На сей раз визит великолепного артиста связан с новым франко-российским театральным проектом. Это музыкально-драматический спектакль "Страсти Пьера Ришара", который будет показан 5 и 6 октября на сцене Московского Государственного театра эстрады. Пьер Ришар появится на подмостках, чтобы поговорить с русской аудиторией о своих страстях и мечтаниях, о своих сыновьях и своей жизни, о кино, о вине, о любви - словом, обо всем, что волнует душу артиста. Одну из ролей в спектакле сыграет российский артист Артем Кретов.

К участию в постановке Ришар привлек и двух своих сыновей, а также прекрасную латиноамериканскую танцовщицу Андреа Кастро и любимца французской публики актера Меди Керуани.

Сам Пьер Ришар выступит сразу в нескольких амплуа: он будет петь, танцевать и даже попробует выполнить маленький акробатический этюд, чего никогда прежде не делал.