С 27 сентября на экраны кинотеатров Москвы вышла запредельно смешная фаллическая комедия про подростков "Суперперцы" Галерея Гари Татинцяна впервые в Москве представляет "наивное искусство" интеллектуала Мартина Малони
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С 27 сентября на экраны кинотеатров Москвы вышла запредельно смешная фаллическая комедия про подростков "Суперперцы"
Film.ru
 
 
 
Галерея Гари Татинцяна впервые в Москве представляет "наивное искусство" интеллектуала Мартина Малони
Timeout
 
 
 
На фоне творческого падения рэппера 50 Cent из пепла восстает его старый конкурент Джа Рул
Jarule.com
 
 
 
Белорусские музыканты из группы "Ляпис Трубецкой" вернулись в зенит славы с песней "Капитал" и находятся в прекрасной форме
Timeout
 
 
 
Группа Стива Стэплтона Nurse With Wound, блеснувшая в конце 70-х пугающим индастриалом, привезет в Москву мрачную звуковую инсталляцию для тех, кто любит скрежет сэмплеро
Timeout
 
 
 
Третий эпизод британского фестиваля Gatecrasher Super_Sonic покажет, могут ли электронные таланты со Смоленщины тягаться с британскими хаус- и транс-тяжеловесами
Timeout
 
 
 
Техно-рейв фестиваль SAVE в GazGallery познакомит с русским, аргентинским, французским, немецким и американским техно
Timeout

На текущие выходные любителей юмора без границ порадует американская комедия про половое созревание трех подростков, а на сцене Театра на Таганке поставлен спектакль "Горе от ума" в актуальном прочтении.

С 27 сентября на экраны кинотеатров Москвы вышла запредельно смешная фаллическая комедия про подростков "Суперперцы". Три уморительных перца 17 лет от роду мечтают хорошенько "бухнуть" и лишиться девственности.

Галерея Гари Татинцяна впервые в Москве представляет "наивное искусство" интеллектуала Мартина Малони: яркие, кривые рожицы размером с рекламный щит вернут посетителям выставки ощущение детства. Экспозиция открыта до 30 октября.

На фоне творческого падения рэппера 50 Cent из пепла восстает его старый конкурент Джа Рул. Музыкант вживую исполнит в Москве свои песни с нового, седьмого по счету, альбома "The Mirror". Рэп-вечеринка состоится в субботу, 29 сентября, в клубе Black October.

Белорусские музыканты из группы "Ляпис Трубецкой" вернулись в зенит славы с песней "Капитал" и находятся в прекрасной форме. Ребята обещают дать в клубе "Точка" необычный концерт-перформанс, где, помимо старых и новых хитов, будет битва виджеев, сеанс кодирования от алкогольной зависимости и Сергей Михалок в роли телеоператора. Концерт группы пройдет в субботу, 29 сентября, начало в 22:30.

Группа Стива Стэплтона Nurse With Wound, блеснувшая в конце 70-х пугающим индастриалом, привезет в Москву мрачную звуковую инсталляцию для тех, кто любит скрежет сэмплеров, перемежающийся шорохами и истеричной декламацией. Музыканты будут в воскресенье, 30 сентября, в клубе Ikra. Начало в 21:00.

Третий эпизод британского фестиваля Gatecrasher Super_Sonic покажет, могут ли электронные таланты со Смоленщины тягаться с британскими хаус- и транс-тяжеловесами. Гостем фестиваля будет сам Джадж Джулс, который начинал миксовать на пиратской радиостанции, а в итоге стал легендой BBC. Фест электронной музыки начнется в пятницу, 28 сентября, в 22:00 в клубе "Гауди арена".

Техно-рейв фестиваль SAVE в GazGallery познакомит с русским, аргентинским, французским, немецким и американским техно. Суббота, 29 сентября, начало в 0:00.

К своему 90-летнему юбилею Юрий Любимов поставил в Театре на Таганке "Горе от ума" - блестящую сатирическую иллюстрацию современной жизни: с черным пиаром и торжеством ума. Премьера состоится в воскресенье, 30 сентября, в 19:00.

С гастролями в Москву прибывает коллектив Мариинского театра, который представит оперу Родиона Щедрина "Очарованный странник". Представление начнется в воскресенье, 30 сентября, в Концертном зале им.П.И.Чайковского. Начало в 19:00.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.