Клаудия Шиффер находится на шестом месяце беременности
 
 
 
Клаудия Шиффер находится на шестом месяце беременности
Архив NTVRU.com

Первая красавица Германии Клаудия Шиффер ждет ребенка. Как стало известно из ближайшего окружения 31-летней супермодели, которая 26 мая вышла замуж за британского кинопродюсера Мэтью Вона, она находится на шестом месяце беременности.

Об этом в понедельник сообщил известный мюнхенский иллюстрированный журнал Bunte со ссылкой на заявление родителей Клаудии.

Родители Шиффер подтвердили журналистам, что в скором времени у них будет внук или внучка. "Мы счастливы, что у Клаудии будет ребенок", - заявили они.

Редакция журнала заявила, что располагает присланными из Лос-Анджелеса фотографиями, которые "однозначно свидетельствуют о том, что 31-летняя Клаудия Шиффер готовится стать матерью", сообщает РИА "Новости". Сама модель пока хранит молчание и отказывается от каких бы то ни было комментариев.

Напомним, что супермодель Клаудия Шиффер получила известность во всем мире. За последние 15 лет ее изображение было помещено на обложки более 550 журналов всех стран.

Головокружительная карьера Шиффер началась с того, что представитель одного из модельных агентств обратил внимание на 17-летнюю Шиффер, которая танцевала на дискотеке в Дюссельдорфе. Клаудие было суждено стать лицом современной Германии.

Недавно Шиффер завоевала право вместе с теннисистом Борисом Беккером и легендой спорта Францем Беккенбауэром представлять Германию на Международном кубке по футболу, который пройдет в 2006 году в Цюрихе.

Немецкую модель также называют одной из самых богатых женщин Германии ее поколения. Ежедневный заработок Шиффер составляет 50 тыс. долларов. Forbes оценивает ее состояние в 55 млн. долларов.