Историю любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон увековечат в кино. Об этом объявила телекомпания Lifetime, которая уже работает над проектом
 
 
 
Историю любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон увековечат в кино. Об этом объявила телекомпания Lifetime, которая уже работает над проектом
Reuters

Историю любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон увековечат в кино. Об этом объявила телекомпания Lifetime, которая уже работает над проектом.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Ew.com, Уильяма сыграет актер Нико Эверс-Свинделл, а его отца, принца Чарльза - актер Бен Кросс. Вакансия на роль возлюбленной принца пока открыта.

Съемки фильма "о дружбе между принцем Уильямом, вторым в очереди на британский престол, и будущей принцессой Кейт Миддлтон, сногсшибательной девушкой из среднего класса, дружбе, которая переросла в романтические отношения, покорившие весь мир...", должны начаться уже в феврале. В эфир романтическую биографическую картину планируется выпустить в апреле.

Как пишут "Новые известия", свадебную церемонию, которая запланирована на 29 апреля, возможно, покажут в 3D. По крайней мере, владельцы BBC, ITV и BSkyB уверены, что демонстрация церемонии в такой форме будет иметь большой успех.

Представитель королевского двора уже сообщил СМИ, что в Букингемском дворце "положительно смотрят на то, что телекомпании будут освещать свадьбу в 3D при условии, что репортеры не будут нарушать покой королевской семьи во время церемонии бракосочетания в Вестминстерском аббатстве". "Мы не хотим, чтобы гости на свадьбе постоянно натыкались на телекамеры. И молодожены не должны чувствовать себя героями телешоу", - добавил представитель двора.