В четверг известному киноактеру Арнольд Шварценеггер выписался из Оздоровительного центра Сент-Джонса в Лос-Анджелесе, где ему была сделана операция на плече Кинозвезда не в первый раз сталкивается с подобными травмами. В частности, во время съемок в декабре 2001 года он сломал несколько ребер, выполняя трюк на мотоцикле
 
 
 
В четверг известному киноактеру Арнольд Шварценеггер выписался из Оздоровительного центра Сент-Джонса в Лос-Анджелесе, где ему была сделана операция на плече
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кинозвезда не в первый раз сталкивается с подобными травмами. В частности, во время съемок в декабре 2001 года он сломал несколько ребер, выполняя трюк на мотоцикле
Архив NEWSru.com

В четверг известному киноактеру Арнольд Шварценеггер выписался из Оздоровительного центра Сент-Джонса в Лос-Анджелесе, где ему была сделана операция на плече. Эту травму 55-летний актер получил на съемках фильма "Терминатор - 3".

Врачи рекомендуют, чтобы плечо актера оставалось неподвижным еще в течение трех недель. Однако актер, несмотря ни на что, собирается в ближайшее время совершить тур по ряду городов.

"Чувствую я себя прекрасно, - сообщил Шварценеггер в распространенном после операции официальном заявлении. - И мне исключительно повезло, что такие замечательные хирурги из Сент-Джонса оперировали мое плечо".

Кинозвезда не в первый раз сталкивается с подобными травмами. В частности, во время съемок в декабре 2001 года он сломал несколько ребер, выполняя трюк на мотоцикле.

Как утверждает местная пресса, за участие в "Терминаторе-3", который должен выйти на экраны в июле, Арнольд Шварценеггер получил 30 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.