С ножевыми ранениями в одну из минских больниц был доставлен известный в воровском мире рецидивист Несколько ножевых ранений вооруженному преступнику, пытавшемуся ограбить его квартиру, нанес школьник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С ножевыми ранениями в одну из минских больниц был доставлен известный в воровском мире рецидивист
Архив NEWSru.com
 
 
 
Несколько ножевых ранений вооруженному преступнику, пытавшемуся ограбить его квартиру, нанес школьник
Архив NEWSru.com
 
 
 
Решение об избрании меры пресечения в отношении грабителя будет принято после его излечения
Архив NEWSru.com

С ножевыми ранениями в одну из минских больниц в пятницу был доставлен известный в воровском мире рецидивист. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре ГУВД белорусской столицы, выяснилось, что несколько ножевых ранений вооруженному преступнику, пытавшемуся ограбить его квартиру, нанес школьник.

По информации пресс-центра, ранее судимый 24-летний житель Минска, представившись работником почтового отделения, вошел в квартиру дома по улице Слободской и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал денег у мальчика и его 15-летней сестры.

Однако, по словам собеседников агентства, ученик 6-го класса, не растерялся и кухонным ножом нанес злоумышленнику несколько ранений в область печени. Получив отпор, грабитель поспешил скрыться, но вскоре потерял сознание.

Прибывшая бригада скорой помощи доставила его в реанимационное отделение одной из минских больниц. По словам сотрудников милиции, решение об избрании меры пресечения в отношении грабителя будет принято после его излечения.