В Московской области милиционеры задержали четырех мужчин, которые подозреваются в групповом изнасиловании и зверском убийстве девушки Там один из преступников устроил настоящую средневековую казнь: он вооружился плотницким топором и ударил девушку по шее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Московской области милиционеры задержали четырех мужчин, которые подозреваются в групповом изнасиловании и зверском убийстве девушки
НТВ
 
 
 
Там один из преступников устроил настоящую средневековую казнь: он вооружился плотницким топором и ударил девушку по шее
Вести-Москва
 
 
 
На останки девушки местные жители наткнулись с весенней оттепелью
НТВ

В Московской области милиционеры задержали четырех мужчин, которые подозреваются в групповом изнасиловании и зверском убийстве девушки.

Четверо мужчин в возрасте от 27 до 34 лет были задержаны на днях оперативниками Павлово-Посадского района, пишет газета "Московский комсомолец". Их обвиняют в жестокой расправе над 19-летней студенткой.

По данным расследования, задержанные проживают в городе Электроугли и знают друг друга с детства. Не так давно они отправились на машине развлекаться в соседний Павловский Посад. Правда, до кабака мужчины не добрались, так как заметили на обочине голосующую девушку. Злоумышленники силой усадили ее в автомобиль и направились обратно.

Затем разгоряченные спиртным злоумышленники остановились на обочине и насиловали жертву в салоне автомашины в течение нескольких часов. А наутро протрезвевшие извращенцы вывезли студентку на пустырь. Там один из преступников устроил настоящую средневековую казнь: он вооружился плотницким топором и ударил девушку по шее. Тело убитой мужчины сбросили в яму и забросали талым снегом.

На останки девушки местные жители наткнулись с весенней оттепелью. Оперативники вышли на след подозреваемых и повязали их в поселке Светлый неподалеку от Электроуглей. Следователи прокуратуры не исключают, что на счету у банды несколько изнасилований и убийств молодых девушек.