На сеть наркодилеров итальянскую полицию навела лысина одного из них Экспертиза показала, что в бутылке находится 400 граммов наркотика
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На сеть наркодилеров итальянскую полицию навела лысина одного из них
Архив NTVRU.com
 
 
 
Экспертиза показала, что в бутылке находится 400 граммов наркотика
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе допроса задержанный вывел полицию на преступную цепочку наркодилеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Информация, которая была получена при допросе, привела к аресту 16 человек, причастных к контрабанде кокаина
Архив NTVRU.com

Лысый наркокурьер пострадал из-за своей непредусмотрительности. Полиция нашла у него бутылку шампуня, в которой был спрятан кокаин, сообщает Ananova .

Показавшийся подозрительным человек был остановлен полицией в ходе обычного патрулирования одного из районов Брешиа. При личном досмотре среди его вещей обнаружили бутылку с шампунем.

Произведя простые дедуктивные заключения, стражи порядка пришли к выводу, что лысому по причине отсутствия волос жидкость для их мытья ни к чему. Бутылка была изъята, а преступник задержан. И действительно, экспертиза показала, что в бутылке находится 400 граммов наркотика.

В ходе допроса задержанный вывел полицию на преступную цепочку наркодилеров. Сыщики смогли проследить путь следования наркотиков из Колумбии и Перу в Италию.

Информация, которая была получена при допросе, привела к аресту 16 человек, причастных к контрабанде кокаина. Среди них √ граждане Италии, Албании, Македонии и Нигерии.