ВСЕ ФОТО
 
 
 

По Москве ходят слухи, что супруг популярной певицы Ларисы Долиной Илья Спицын во время гастролей в Америке попал в тюрьму за избиение престарелого торговца дисками. Как сообщает "Комсомольская правда" , певица возмутилась фактом наглого оговора и прояснила ситуацию.

Действительно, в Нью-Йорке в зале "Миллениум" Долина давала три концерта. Во время ее выступлений один местный предприниматель устроил торговлю пиратскими дисками и видеокассетами с песнями Ларисы Долиной и других российских исполнителей. Причем вся продукция была отвратительного качества, если судить по обложке.

На вид торговец был вполне здоровый мужчина лет 50, добавила Долина. "Илья несколько раз подходил к этому человеку, - рассказала Лариса, - и требовал свернуть торговлю. Коммерсант стал грязно ругаться и, не стесняясь, посылать моего мужа куда подальше".

Спицын не выдержал и хотел вывести "предпринимателя" из зала. Тот уступать не собирался и продолжал щедро уснащать свою речь матерными выражениями. Завязалась перепалка, которая и привела ее участников в полицейский участок.

Разобравшись в чем дело, стражи порядка отпустили супруга Долиной. "Люди, которые знакомы с Ильей, знают, что он никогда не поднимет руку ни на женщину, ни на старика", - сказала Долина.

По словам певицы, человек, торговавший пиратскими дисками, уже давно находится под следствием за ведение нелегального бизнеса на территории США. Когда он эмигрировал из России, он попался на продаже краденого золота. Теперешним левым бизнесом он занимается вместе со своим сыном, которого Долина видела продающим ее диски во время прошлых гастролей в Америке.