NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // США // Криминал // Драка

В аквапарке Висконсина посетители устроили драку из-за стула (ВИДЕО)
Не поделив стул в кафе, две компании посетителей стали бурно выяснять отношения. Мужчины, отдыхавшие в аквапарке вместе с женщинами и детьми, бросали друг в друга стулья. Кто-то также кидал мусорные бачки и еду. Одного участника драки отправили в нокдаун, но в администрации аквапарка порадовались, что обошлось без серьезных травм.
пятница, 18 мая 2018 г. ::Криминал
В Техасе двое автомобилистов, застрявших в пробке, устроили драку с фехтованием в стиле "Звездных войн" (ВИДЕО)
Водители сцепились в автомобильном заторе посреди улицы, используя в качестве оружия металлическую биту и длинный деревянный брус. Хулиганы так искусно фехтовали своими "дубинами", что интернет-шутники превратили обычную уличную драку в эпичный поединок героев "Звездных войн".
четверг, 28 января 2016 г. ::Криминал
Бруклинский пожарный оседлал и избил бездомного, слишком долго выбиравшего мексиканский фастфуд
Джеффри Ганьон был популярным рок-музыкантом в 80-е годы. Сейчас он живет на улице и зарабатывает, играя на гитаре, банджо и укулеле в Центральном парке Нью-Йорка. Пожарный избил его за задержку очереди в ресторанчике. Джозефа Уорда защищает адвокат, отрезавший винтом руку девушке во время пьяного катания на лодке.
среда, 14 октября 2015 г. ::Криминал
Американский военный, предотвративший теракт в поезде Амстердам-Париж, перенес операцию после трех ножевых ранений
Стоун получил три ножевых ранения утром в четверг, 8 октября. Инцидент произошел рядом с ночным клубом в Сакраменто, где военный находился со своими знакомыми. Между ними и другой компанией произошла ссора, переросшая в драку.
суббота, 10 октября 2015 г. ::В мире
Американский военный, предотвративший теракт в поезде Амстердам-Париж, попал в больницу с ножевым ранением
Детали инцидента неизвестны, сообщается лишь, что он участвовал в уличной драке недалеко от баров, защищая друга. Сейчас он находится в больнице в стабильном состоянии, следователи рассматривают случившее как покушение на убийство.
четверг, 08 октября 2015 г. ::В мире
В Филадельфии драка двух американцев на улице завершилась "братскими" объятиями (ВИДЕО)
Поступок двух уличных забияк вызвал интерес у сотен тысяч интернет-пользователей. Сначала мужчины мирно курили и о чем-то разговаривали, но потом неожиданно затеяли драку. Потасовка прекратилась так же внезапно, как и началась.
понедельник, 31 августа 2015 г. ::Криминал
В США арестованы армяне, подравшиеся на пирсе со спасателем из-за непотушенной сигареты (ВИДЕО)
В драке со спасателем участвовали двое мужчин и женщина. Адвокат одного из арестованных говорит, что потасовку спровоцировали сами спасатели, облив водой прогуливающегося по пирсу курильщика.
пятница, 07 августа 2015 г. ::Криминал
Две американки подрались в гипермаркете на глазах у 6-летнего мальчика (ВИДЕО)
Пока сцепившиеся женщины катались по полу между стеллажами с товаром, мальчик бросал в голову обидчицы его матери флаконы с шампунем. За дракой также с интересом наблюдали несколько взрослых. Среди зевак были и мужчины.
среда, 10 июня 2015 г. ::Криминал
На концерте Бейонсе и Jay-Z полиция задержала дебошира, откусившего у одного из посетителей кусочек пальца
25-летнего жителя Сан-Диего взяли под стражу после того, как он устроил драку с молодым человеком одной из посетительниц концерта, которому он и нанес серьезную травму. Драка произошла из-за того, что подозреваемый приставал к девушке.
понедельник, 04 августа 2014 г. ::В мире
"Сантапокалипс" в Нью-Йорке: вечеринка Санта-Клаусов закончилась уличной дракой (ВИДЕО)
Не меньше восьми "добрых волшебников" мутузили друг друга на улице Манхэттена, а восторженные зеваки сняли происходящее на камеру. Праздник "СантаКон", который сопровождается массовым переодеванием в костюмы Санта-Клаусов, часто заканчивается драками и безудержным пьянством.
понедельник, 16 декабря 2013 г. ::Криминал
В торговом центре Флориды подрались до 300 подростков
Изначально школьники пришли в комплекс Lauderhill Mall, чтобы поглазеть на поединок двух поссорившихся девочек. Однако эмоциональный накал был столь велик, что зеваки быстро превратились в участников потасовки, которая шокировала покупателей. Восстановить процесс шопинга смог лишь прибывший на место происшествия спецназ.
среда, 26 июня 2013 г. ::Криминал
ВИДЕО: две американские свадьбы подрались, не поделив отель. Дело кончилось смертью гостя
В Филадельфии конфликт гостей двух разных свадеб привел к рукопашной: в результате у дяди одной из невест случился сердечный приступ и он умер. Полиция уверена, что подоспела вовремя и действовала по инструкции, хотя от стражей порядка досталось даже тем, кто пытался разнять дебоширов, а также одной из невест.
вторник, 09 октября 2012 г. ::Криминал
В США супруги организовали свинг-вечеринку, а потом подрались из-за взаимных обид на измену
56-летний житель Флориды Джеймс Барфилд привел домой подружку, а его гражданская супруга Тина Норрис - двух приятелей. Однако запланированной секс-оргии не получилось, так как в решающий момент в хозяевах взыграла ревность и они подрались практически в постели. Вызванная на место полиция арестовала обнаженных хулиганов.
среда, 22 августа 2012 г. ::Криминал
В крупнейшем ТЦ США Mall of America в День подарков подрались до 200 посетителей
Драка покупателей произошла в гипермаркете в Блумингтоне. Поводом для столкновений, в которых в качестве оружия использовались стулья и мобильники, послужили слухи о приезде рэпперов. На место беспорядков прибыли 30 вооруженных полицейских, которым удалось задержать 10 наиболее активных хулиганов.
среда, 28 декабря 2011 г. ::Криминал
В США день рождения 3-летней девочки закончился побоищем с участием 75 человек
Заводилой выяснения отношений с помощью кулаков выступил 26-летний отец именинницы, который поссорился с новым избранником своей бывшей жены. Мужчина покинул банкетный зал, но потом вернулся с толпой своих приятелей. Ссора вылилась в массовую драку, в которой принял участие каждый второй гость вечеринки.
среда, 29 сентября 2010 г. ::Криминал
Хулиганы Нью-Йорка пытаются заработать на видео своих кровавых поединков в Сети
Первым заявил о себе клуб любителей уличных драк с громким названием Союз уличных спартанцев. Хулиганы и просто бездомные, которые любят подраться, надеются прославиться и заработать денег, став для туристов местной достопримечательностью. Некоторые из них верят, что скоро грянет гражданская война, а потому торопятся отточить мастерство.
четверг, 24 июля 2008 г. ::Криминал
В США из-за пачки сигарет вспыхнула драка с участием 200 человек
В результате драки, начавшейся ранним утром в понедельник на заправочной станции в Форт Майерсе, было арестовано 6 человек. Среди них 5 девушек в возрасте от 15 до 23 лет и один 16-летний юноша. По заявлению шерифа, в результате драки, в которой участвовало около 200 человек, никто не пострадал.
среда, 02 июля 2008 г. ::Криминал
В США разъяренная толпа расправилась с пассажиром машины, сбившей ребенка
Самосуд устроили около 20 прохожих. Машина, в которой ехал 40-летний Дэвид Моралес, въезжала на парковку, расположенную рядом с жилым комплексом, и в этот момент сбила 2-летнего мальчика. Ребенка, получившего небольшие травмы, отправили в больницу.
четверг, 21 июня 2007 г. ::В мире
В Нью-Йорке афроамериканцы зарезали русского эмигранта, защищавшего свою девушку
В воскресение вечером на Brighton Beach четверо афроамериканцев смертельно ранили русского иммигранта Павла Помагрина, бросившегося на помощь своей девушке, к которой они приставали. Бандиты также ранили друга Павла, попытавшегося оттащить их жертву в безопасное место, и скрылись на машине с нью-йоркскими номерами.
среда, 16 июня 2004 г. ::Криминал
Американец избил свою подружку за то, что она одолела его в поединке по арм-рестлингу
Жителю США предъявлено обвинение в нанесении побоев своей подружке. Он избил девушку после того, как она победила своего неуравновешенного друга в поединке по арм-рестлингу и вдобавок назвала его "бабой".
четверг, 03 июля 2003 г. ::В мире