Инцидент произошел в районе города Эшвайлер (земля Северный Рейн-Вестфалия), расположенного недалеко от Аахена. Брат и сестра в возрасте 7 и 9 лет - Том и Соня - исчезли в воскресенье. Они ушли на прогулку и не вернулись Девочка для этого времени года слишком легко одета, на ней в момент исчезновения был только свитер. Ночью в этом районе случаются морозы, и беспокойство о здоровье ребенка служит дополнительным стимулом к тому, чтобы найти Соню в кратчайшие сроки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Инцидент произошел в районе города Эшвайлер (земля Северный Рейн-Вестфалия), расположенного недалеко от Аахена. Брат и сестра в возрасте 7 и 9 лет - Том и Соня - исчезли в воскресенье. Они ушли на прогулку и не вернулись
Spiegel.de
 
 
 
Девочка для этого времени года слишком легко одета, на ней в момент исчезновения был только свитер. Ночью в этом районе случаются морозы, и беспокойство о здоровье ребенка служит дополнительным стимулом к тому, чтобы найти Соню в кратчайшие сроки
Bild.de
 
 
 
Также немецкая полиция расследует загадочную смерть 7-летнего мальчика в Пфальце. Он ушел из школы и больше его никто не видел.
Bild.de
 
 
 
В Германии полиция продолжает поиски исчезнувшей в воскресенье 9-летней девочки
lvz-online.de
 
 
 
Пока снимки, на которых датчики фиксируют тепло человеческого тела, не обработаны. В поисках в лесу были задействованы сотни полицейских
Spiegel.de

В Германии полиция продолжает поиски исчезнувшей в воскресенье 9-летней девочки. Накануне вечером в операции приняли участие два истребителя "Торнадо" ВВС бундесвера. Они исследовали местность при помощи приборов ночного видения.

Пока снимки, на которых датчики фиксируют тепло человеческого тела, не обработаны. В поисках в лесу задействованы сотни полицейских.

Инцидент произошел в районе города Эшвайлер (земля Северный Рейн-Вестфалия), расположенного недалеко от Аахена. Брат и сестра в возрасте 11 и 9 лет - Том и Соня - исчезли в воскресенье. Они ушли на прогулку и не вернулись. В понедельник труп Тома со следами удушения был найден случайным прохожим в лесу.

Девочка для этого времени года слишком легко одета, на ней в момент исчезновения был только свитер. Ночью в этом районе случаются морозы, и беспокойство о здоровье ребенка служит дополнительным стимулом к тому, чтобы найти Соню в кратчайшие сроки. Предполагается, что снимки, полученные с самолетов, будут проанализированы уже сегодня.

Труп еще одного 7-летнего ребенка нашли в Пфальце

Также немецкая полиция расследует загадочную смерть 7-летнего мальчика в Пфальце. Он ушел из школы во вторник и больше его никто не видел. Когда с наступлением темноты ребенок не пришел домой, родители заявили в полицию. Его труп был найден в тот же день.

Немецкие СМИ пишут, что, по данным экспертизы, ребенок был забит до смерти, у него проломлен череп. Рядом с местом убийства полиция нашла несколько булыжников, на которых отчетливо видны следы крови. По предварительным сведениям, сексуальному насилию мальчик перед смертью не подвергался.

Позже по подозрению в этом преступлении был задержан 14-летний старший брат погибшего мальчика. Некоторые данные допроса свидетельствуют о том, что он может быть причастен к чудовищному преступлению. На его одежде нашли следы крови.