NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В московском метро избиты колумбиец и палестинец В московском метро избиты колумбиец и палестинец
В настоящее время проверяется причастность нападавших к молодежной экстремистской организации скинхедов. Гражданину Колумбии помощь оказана на месте. Палестинец госпитализирован.
2 ноября 2002 г., 12:26
Гендиректора "Росцирка" обокрали барсеточники Гендиректора "Росцирка" обокрали барсеточники
У Давида Смелянского из его личного автомобиля неизвестные похитили документы и крупную сумму денег. Материальный ущерб составил 15 тыс. рублей.
2 ноября 2002 г., 11:42
В Чебоксарах трое мужчин разрешили пьяный спор с помощью гранаты В Чебоксарах трое мужчин разрешили пьяный спор с помощью гранаты
В результате взрыва все трое получили ранения. В коридоре была обнаружена чека от гранаты, а при осмотре у одного из мужчин обнаружили еще одну гранату заводского изготовления.
2 ноября 2002 г., 11:23
Депутат Госсовета Татарстана заказал убийство главы района Депутат Госсовета Татарстана заказал убийство главы района
Ранее сотрудниками милиции были задержаны два исполнителя заказного убийства - жители Ижевска, являющиеся членами организованной преступной группировки.
1 ноября 2002 г., 17:41
У председателя Союза писателей Грузии украли пять пистолетов У председателя Союза писателей Грузии украли пять пистолетов
Тамаз Цивцивадзе сразу после происшествия заявил, что нападение имеет "политическую подоплеку" и касается журналистского расследования, посвященного политическому кризису в стране.
1 ноября 2002 г., 17:05
Бывший дворецкий принцессы Дианы признан невиновным в краже ее вещей Бывший дворецкий принцессы Дианы признан невиновным в краже ее вещей
Все обвинения были неожиданно сняты, как предполагают информированные источники, после личного вмешательства королевы Великобритании Елизаветы II.
1 ноября 2002 г., 16:07
Прокуратура расследует смерть азербайджанца в ОВД Долгопрудного Прокуратура расследует смерть азербайджанца в ОВД Долгопрудного
При операции по выявлению лиц, не имеющих регистрации, были задержаны 83 человека, которых доставили в УВД. Один из них - гражданин Азербайджана якобы скончался от сердечной недостаточности.
1 ноября 2002 г., 15:29
Шестиклассник отправил вооруженного рецидивиста в реанимацию Шестиклассник отправил вооруженного рецидивиста в реанимацию
Ранее судимый 24-летний житель Минска, представившись работником почтового отделения, вошел в квартиру и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал денег у мальчика и его 15-летней сестры.
1 ноября 2002 г., 14:34
Депутат Николай Ковалев выдвигает версии убийства своего помощника Депутат Николай Ковалев выдвигает версии убийства своего помощника
По словам бывшего главы ФСБ, Сергею Харламову удалось выйти на след наркомафии в Чечне и собрать материалы о каналах переправки наркотиков в России. Он также занимался "рыбной мафией".
1 ноября 2002 г., 13:26
В Петербурге грабитель ранил ножом генерального конструктора ЦКБ "Рубин" В Петербурге грабитель ранил ножом генерального конструктора ЦКБ "Рубин"
68-летний Евгений Горигледжан, несмотря на пожилой возраст, попробовал оказать сопротивление злоумышленнику. И тогда тот достал нож и нанес ему ранение.
1 ноября 2002 г., 12:50
В убийстве знаменитого угонщика советского самолета признан виновным его сын В убийстве знаменитого угонщика советского самолета признан виновным его сын
Пранас Бразинскас и его сын в 1970 году угнали самолет Ан-24, следовавший по маршруту Батуми-Сухуми в Турцию. Тогда погибла стюардесса, еще несколько человек получили ранения.
1 ноября 2002 г., 11:43
Чеченец открыл стрельбу из автомата на Новой Басманной улице Чеченец открыл стрельбу из автомата на Новой Басманной улице
Как выяснилось, преступник находился в состоянии наркотического опьянения. По данным следствия, он произвел 10 выстрелов из автомата Калашникова. Ведется следствие.
1 ноября 2002 г., 10:50
Милиция Комсомольска-на-Амуре нашла мешок с 15 кг тротила Милиция Комсомольска-на-Амуре нашла мешок с 15 кг тротила
Во дворе жилого дома на проспекте Мира было обнаружено 187 тротиловых шашек по 75 г каждая. Устанавливается личность владельца взрывчатки и ее происхождение.
1 ноября 2002 г., 10:40
На севере столицы ликвидирован очередной бордель На севере столицы ликвидирован очередной бордель
В доме номер 12 по Ленинградскому проспекту сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнюю женщину, которая обвиняется в организации и содержании притона для занятий проституцией.
1 ноября 2002 г., 10:22
В Кемерове от взрыва гранаты один человек погиб, еще один ранен В Кемерове от взрыва гранаты один человек погиб, еще один ранен
По предварительным данным, местный житель находился в гостях у своей знакомой. Через несколько часов в доме прогремел взрыв. Мужчина погиб на месте. Женщина тяжело ранена.
1 ноября 2002 г., 09:46