NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Забайкалье 10-летняя девочка продолжает учиться в гарнизонной школе вместе со своими насильниками В Забайкалье 10-летняя девочка продолжает учиться в гарнизонной школе вместе со своими насильниками
Над девочкой надругались трое мальчиков в возрасте 10-12 лет, проживающие в поселке Борзя-3, где расположена войсковая часть. Родственники насильников не хотят забирать их из школы, на чем настаивают педагоги и родители других детей. В итоге потерпевшая продолжает терпеть издевательства.
3 декабря 2014 г., 18:57
В Петербурге 17 ударами ножа убит бывший депутат, ставший руководителем стройфирмы В Петербурге 17 ударами ножа убит бывший депутат, ставший руководителем стройфирмы
В убийстве 48-летнего Дмитрия Корнилова подозревается уголовник, который недавно вышел на свободу и приехал в Северную столицу в поисках работы. Убийца и его жертва столкнулись на лестнице, когда бизнесмен покинул свой офис и спускался вниз.
3 декабря 2014 г., 17:34
В ОАЭ в туалете торгового центра зарезана американка (ВИДЕО) В ОАЭ в туалете торгового центра зарезана американка (ВИДЕО)
Погибшая работала детским преподавателем. Ей нанесли смертельную ножевую рану прямо в уборной, возможно во время ссоры с другой посетительницей. Однако также не исключается, что в туалет в женском платье проник мужчина, лицо которого скрывал никаб.
3 декабря 2014 г., 16:24
В США десятки женщин обвинили комика Билла Косби в изнасилованиях, совершенных в течение 40 лет В США десятки женщин обвинили комика Билла Косби в изнасилованиях, совершенных в течение 40 лет
Билл Косби совершал нападения на девушек-подростков, мечтавших стать голливудскими актрисами. По крайней мере одно из них произошло в особняке, где проходили съемки для журнала Playboy. Перед надругательством киноактер "накачивал" жертв лекарствами и алкоголем. Среди пострадавших от рук звездного актера оказались модели и актрисы.
3 декабря 2014 г., 15:21
В Белоруссии пьяный мужчина обстрелял из пистолета иномарку с российскими номерами В Белоруссии пьяный мужчина обстрелял из пистолета иномарку с российскими номерами
24-летний житель Ошмян отдыхал в Сморгонском районе, распивая с друзьями алкоголь. Затем мужчина отправился "на поиски приключений", сказали в милиции. Увидев на стоянке микроавтобус с российскими госномерами, гражданин Белоруссии сразу схватился за пистолет.
3 декабря 2014 г., 14:21
В предместье Парижа антисемиты изнасиловали 19-летнюю еврейку и ограбили ее возлюбленного В предместье Парижа антисемиты изнасиловали 19-летнюю еврейку и ограбили ее возлюбленного
Трое грабителей, вооруженных пистолетом и обрезом, ворвались в еврейский дом, где в это время находился сын хозяев и его возлюбленная. Преступники связали пару, а один из них надругался над девушкой. Перед уходом грабители устроили в доме погром, выкрикивая оскорбления в адрес евреев.
3 декабря 2014 г., 13:28
В Приамурье строители утопили фермера в выгребной яме В Приамурье строители утопили фермера в выгребной яме
Строители не выполнили работы в указанные сроки, из-за чего между ними и заказчиком - директором СПК "Муравьевский" - произошел конфликт. Тогда рабочие связали работодателя, а потом заживо похоронили его в выгребной яме. Машину потерпевшего преступники сожгли.
3 декабря 2014 г., 11:52
Убийца ведущего с телеканала "360 градусов Подмосковье" Андрея Рыбакина получил 10 лет колонии Убийца ведущего с телеканала "360 градусов Подмосковье" Андрея Рыбакина получил 10 лет колонии
Слесарь автосервиса Антон Гурвиц остался у журналиста на ночлег и, по его словам, столкнулся с домогательствами со стороны хозяина. В ходе ссоры гость забил насмерть Андрея Рыбакина, используя биту. Затем он похитил из квартиры ноутбуки и скрылся.
3 декабря 2014 г., 10:48
Агрессивный москвич скончался в отделении полиции Агрессивный москвич скончался в отделении полиции
В ночь на среду мужчина, подозреваемый в совершении преступления, был доставлен в отделение полиции района Фили-Давыдково. Задержанный вел себя агрессивно, а около 4:00 совершил самоубийство, считают в МВД. Проведенные реанимационные мероприятия не дали результата.
3 декабря 2014 г., 09:49
В Красноярском крае полицейский в ходе ссоры отстрелил палец на ноге гаишника В Красноярском крае полицейский в ходе ссоры отстрелил палец на ноге гаишника
Конфликт полицейского-"антикоррупционера" с инспектором ДПС произошел прямо на рабочем месте одного из них. Сотрудник ОЭБиПК выстрелил в оппонента из ружья. Стрелка уволили за позорный поступок, но больше двух месяцев отказывались возбуждать уголовное дело.
3 декабря 2014 г., 09:19
В Якутии грабители банка, распылив слезоточивый газ, сами себя обезвредили В Якутии грабители банка, распылив слезоточивый газ, сами себя обезвредили
Трое грабителей из города Алдан в последний момент испугались большого количества посетителей и распылили большое количество неизвестного отравляющего газа. В итоге они не смогли находиться в помещении и покинули его с пустыми руками.
3 декабря 2014 г., 08:44
В Петербурге уроженки Средней Азии, продавшие младенца за 25 тысяч рублей, получили по 3,5 года колонии В Петербурге уроженки Средней Азии, продавшие младенца за 25 тысяч рублей, получили по 3,5 года колонии
4 марта 2014 года гражданка Узбекистана Азиза Давурова родила мальчика. Она решила избавиться от ребенка и извлечь из этого прибыль. Вместе с подругой из Таджикистана молодая мать нашла потенциальных покупателей, которыми оказались агенты полиции. После сделки обеих женщин задержали.
2 декабря 2014 г., 17:22
Россияне, летевшие с индийского курорта в Уфу, устроили драку в самолете (ВИДЕО) Россияне, летевшие с индийского курорта в Уфу, устроили драку в самолете (ВИДЕО)
Потасовку на высоте 10 тысяч метров спровоцировал один из пассажиров. А его спутница пригрозила оппоненту убийством после приземления. После посадки хулиган дважды пытался возобновить драку, но его даже не задержали. Персонал самолета был озабочен лишь тем, чтобы свидетели стерли видеозаписи потасовки.
2 декабря 2014 г., 16:37
Мосгорсуд смягчил наказание бывшему замглавы УФССП, уличенному Тесаком в педофилии Мосгорсуд смягчил наказание бывшему замглавы УФССП, уличенному Тесаком в педофилии
Чиновник Андрей Каминов переписывался в интернете с мальчиком, а потом пришел к нему на свидание, где руководителя судебных приставов уже ждали "борцы с педофилами". Сняв ролик с Каминовым, "антипедофилы" выложили его в интернет, а через некоторое время его задержали и осудили.
2 декабря 2014 г., 16:02
Неудачная беременность "русской" девушки, из-за которой неонацисты БОРН убили армянина, оказалась выдумкой Неудачная беременность "русской" девушки, из-за которой неонацисты БОРН убили армянина, оказалась выдумкой
Из показаний Олеси Агнаевой следует, что пресса напрасно окрестила ее "русской" девушкой, у которой после избиения армянином случился выкидыш. "Сенсация", раздутая националистами, привела к убийству таксиста Соса Хачикяна, когда боевики БОРН стали подыскивать новую жертву для кровавой пиар-кампании.
2 декабря 2014 г., 15:14