NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Аравийском море задержано судно "Аль-Каиды" с 1270 кг гашиша В Аравийском море задержано судно "Аль-Каиды" с 1270 кг гашиша
В администрации Буша пришли к осознанию того факта, что победить "Аль-Каиду" можно лишь в том случае, если проводить более агрессивную политику по пресечению контрабанды наркотиков.
3 января 2004 г., 09:16
В Москве неизвестные обчистили квартиру представителя МАГАТЭ, пока он встречал Новый год В Москве неизвестные обчистили квартиру представителя МАГАТЭ, пока он встречал Новый год
В новогоднюю ночь преступники путем подбора ключей проникли в квартиру исполнительного секретаря Контактной экспертной группы Международного агентства по атомной энергии Сергея Бочарова и похитили 40 тысяч долларов.
2 января 2004 г., 18:39
В Москве на Новый год совершена серия самоубийств В Москве на Новый год совершена серия самоубийств
31 декабря в комендатуре воинской части 939770 прапорщик выстрелил себе в рот из табельного пистолета Макарова. В то же день в Москве-реке утопилась прибывшая с Украина Галина Огняникова. 1 января в "Матросской Тишине" повесился на ремне от сумки Павел Кожемякин, осужденный на пожизненное заключение.
2 января 2004 г., 13:17
Москвич расстрелял из ружья шумную компанию молодежи из окна своей квартиры Москвич расстрелял из ружья шумную компанию молодежи из окна своей квартиры
Никто не погиб, однако двое молодых людей были ранены. 40-летний стрелок был задержан милицией. Он рассказал, что громкие взрывы хлопушек мешали ему спать.
1 января 2004 г., 16:02
В  Новороссийске члены ОПГ воровали цветные металлы из морского порта В Новороссийске члены ОПГ воровали цветные металлы из морского порта
Одновременно по оперативной информации ОСБ Северо-Кавказского УВД на транспорте был задержан сотрудник милиции, который оказывал содействие преступной группе, а также докер ОАО "Новороссийский морской порт".
31 декабря 2003 г., 14:53
Кенийские полицейские казнили 13-летнего подростка у школьных уборных Кенийские полицейские казнили 13-летнего подростка у школьных уборных
Свидетели рассказали, что трое офицеров арестовали Мутуа Маунду в восточном пригороде Найроби Маринго. Стражи порядка надели на хулигана наручники и потащили его к школьным постройкам, где позже убили.
31 декабря 2003 г., 13:19
В Москве задержана  еще одна банда  "оборотней" В Москве задержана еще одна банда "оборотней"
Cтажер одного из подразделений столичной милиции, посещая рестораны, сообщал их хозяевам о якобы заведенном в отношении их предприятия уголовном деле или финансовой проверке и начинал вымогать деньги.
31 декабря 2003 г., 11:34
В Уругвае похищена дочь главы  банка ABN AMRO В Уругвае похищена дочь главы банка ABN AMRO
Об этом сообщил министр внутренних дел страны Гильермо Стирлинг. Однако министр отказался вдаваться в подробные детали дела. Также неизвестно, поступило ли уже требование выкупа за жизнь 15-летней Валентины Симон Феррари.
31 декабря 2003 г., 10:56
Подпольный цех по расфасовке икры в столице прикрывали  милиционеры Подпольный цех по расфасовке икры в столице прикрывали милиционеры
По подозрению в причастности к работе подпольного цеха задержаны действующие и бывшие сотрудники ОВД "Богородское" и других правоохранительных структур, а также отставной генерал спецслужб.
31 декабря 2003 г., 10:26
Маньяк зверски избил британскую модель и изуродовал ей лицо Маньяк зверски избил британскую модель и изуродовал ей лицо
Беременная британская модель пострадала от нападения неизвестного преступника, когда возвращалась из магазина с двумя дочерьми. Маньяк порезал 26-летней Эйнджел Харт лицо и нанес другие тяжелые травмы.
31 декабря 2003 г., 09:24
Во Владивостоке совершено жестокое двойное убийство Во Владивостоке совершено жестокое двойное убийство
Cоседи вызвали милицию, когда почувствовали трупный запах. В квартире был обнаружен труп хозяина с колото-резаными ранами. Под грудой тряпок также лежало тело неизвестного мужчины 30-35 лет.
31 декабря 2003 г., 08:30
В Москве изъята партия героина стоимостью 50 млн рублей В Москве изъята партия героина стоимостью 50 млн рублей
Наркотик был спрятан в специально оборудованных в машине тайниках под капотом и за задним сиденьем. Следствие предполагает, что наркотики предназначались для продажи в московском регионе цыганской мафией.
30 декабря 2003 г., 18:42
Плод из чрева американки вырезала ее подруга, страстно мечтавшая о детях Плод из чрева американки вырезала ее подруга, страстно мечтавшая о детях
Тело 21-летней Кэролин Симпсон нашел охотник в поле рядом с Ламаром, в 100 милях от Оклахома-Сити. Ее живот был вскрыт, а плод похищен. По данным следствия, молодая женщина умерла от выстрела в голову.
30 декабря 2003 г., 18:02
Самый криминальный день года на Манхэттане: пять ограблений за час Самый криминальный день года на Манхэттане: пять ограблений за час
Вчера выдался один из самых горячих дней года для грабителей банка. Все криминальные вакансии были заняты - пять не связанных друг с другом преступников совершили налет на банки Манхэттана всего в течение часа.
30 декабря 2003 г., 15:13
Итальянских грабителей подвела беспрецедентная наглость Итальянских грабителей подвела беспрецедентная наглость
Бдительные пенсионеры, понаблюдав некоторое время за костюмированным спектаклем, отправились звонить в полицию. "Там два типа выдают себя не за тех, в то время как сами очень похожи на жуликов", - сказали неблагодарные зрители.
30 декабря 2003 г., 14:39