Полиция Германии выясняет обстоятельства стрельбы, которая произошла в центре Франкфурта-на-Майне
 
 
 
Полиция Германии выясняет обстоятельства стрельбы, которая произошла в центре Франкфурта-на-Майне
Global Look Press

Полиция Германии выясняет обстоятельства стрельбы, которая произошла в центре Франкфурта-на-Майне. По предварительной информации, там выясняли отношения члены группировки мотоциклистов "Ангелы ада". В итоге несколько человек получили ранения, пишет Die Frankfurter Rundschau.

Выстрелы звучали около 23:45 в среду в районе железнодорожного вокзала. В полиции сообщили, что различные травмы получили пять человек. О мотивах и участниках перестрелки власти говорить затруднились.

Известно также, что четырем пострадавшим мужчинам, госпитализированным с огнестрельными ранениями, исполнилось 31, 32, 35 и 43 года. Пули попали им в живот, ноги и грудь. Пятому пострадавшему в драке со стрельбой повредили руку. Ему исполнилось 46 лет, сообщает Bild.

Подозреваемые в расстреле потерпевших скрылись с места преступления на дорогих автомашинах, а трое из пострадавших самостоятельно добрались до больницы.

В полиции отметили, что пострадавшие отказываются давать показания. Но, по данным прессы, они принадлежат к банде байкеров "Ангелы ада".

Полиции не удалось установить, велась ли стрельба из одного вида оружия или преступники использовали несколько "стволов". Также не определено и число участников конфликта, пишет The Local.

Добавим, что в апреле 2014 года в одном из парков Франкфурта-на-Майне был застрелен 28-летний байкер.