NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сотрудник  Главного управления уголовного розыска МВД РФ подозревается в разбое Сотрудник Главного управления уголовного розыска МВД РФ подозревается в разбое
Сергей Гусаров задержан в результате совместной операции Главного управления собственной безопасности МВД РФ и Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД России.
4 ноября 2003 г., 17:04
На Украине застрелена семья крымских татар: трое взрослых и трое детей На Украине застрелена семья крымских татар: трое взрослых и трое детей
Тела погибших были обнаружены в Еленовке Белогорского района Крыма в придорожном ресторанчике, которым владел глава семьи Эскандер Курдсеитов. На месте происшествия нашли 26 гильз от патронов калибра 5,6 мм.
4 ноября 2003 г., 16:41
Современные Ромео и Джульетта пошли на убийство родителей Современные Ромео и Джульетта пошли на убийство родителей
Расправиться со старшим поколением юные влюбленные решили, поскольку те были против того, чтобы их дети встречались. После убийства молодые люди собирались пожить немного вместе, а затем покончить с собой.
4 ноября 2003 г., 15:24
Налет на коммуналку в Петербурге: две женщины убиты, тяжело ранен ребенок Налет на коммуналку в Петербурге: две женщины убиты, тяжело ранен ребенок
По заключению экспертов, молодая женщина получила три удара по голове, после чего ей перерезали горло. Пенсионерке убийца нанес девять ударов по голове, проломив череп. 9-летний мальчик также получил серьезные травмы головы.
4 ноября 2003 г., 14:41
В Сочи задержан убийца  менеджера столичного турагентства В Сочи задержан убийца менеджера столичного турагентства
Труп 34-летнего менеджера по маркетингу туристического агентства "Евро-тур" был обнаружен в квартире, расположенной в Москве, в доме на улице Генерала Антонова. Убийцей оказался 18-летний юноша.
4 ноября 2003 г., 13:54
Мошенники из России обманули 200 клиентов новозеландского банка Мошенники из России обманули 200 клиентов новозеландского банка
Клиенты Westpac New Zealand Bank получили по электронной почте просьбу подтвердить их реквизиты. Сообщение пришло с поддельного сайта банка. После этого клиентов попросили ввести их банковские пароли.
4 ноября 2003 г., 13:18
В офисе филиала МТС действовал пункт по сбыту наркотиков В офисе филиала МТС действовал пункт по сбыту наркотиков
Начальник калужского Управления Госкомнаркоконтроля Борис Смирнов подтвердил, что действительно произошло задержание наркоторговца, раскинувшего свои "паучьи сети" в калужском офисе филиала МТС.
4 ноября 2003 г., 11:29
Ставропольский милиционер сбил насмерть жену и нанес себе удар ножом в сердце Ставропольский милиционер сбил насмерть жену и нанес себе удар ножом в сердце
По данным прокуратуры Предгорного района края, 23-летнему сержанту роты патрульно-постовой службы удалось выжить. В настоящее время он арестован и помещен в следственный изолятор.
4 ноября 2003 г., 11:18
В столице ограблен зал игровых автоматов
В столице ограблен зал игровых автоматов
В милицию обратилась оператор-кассир предприятия "Золотой век", которая сообщила, что поздно ночью в зал ворвались двое мужчин в масках и, угрожая ей и администратору зала, вскрыли 6 игровых автоматов.
4 ноября 2003 г., 10:51
За намеренное заражение СПИДом двух любовниц британец получил 8 лет За намеренное заражение СПИДом двух любовниц британец получил 8 лет
38-летний мужчина хладнокровно рассказывал жертвам о том, что он прошел через операцию вазэктомии, благодаря которой стал стерильным. Под влиянием обещаний вечной любви женщины занимались с ним незащищенным сексом.
4 ноября 2003 г., 09:53
В квартире на Рублевском шоссе в результате взрыва погиб человек В квартире на Рублевском шоссе в результате взрыва погиб человек
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что взрыв произошел в квартире Валерия Беспалова. Видимо, он сконструировал самодельное взрывное устройство.
4 ноября 2003 г., 08:42
В Москве совершено нападение на инкассаторов В Москве совершено нападение на инкассаторов
В понедельник в районе дома 26 по Свободному проспекту инкассаторы проводили инкассацию обменного пункта валюты, расположенного в зале игральных автоматов. Там же находились два сотрудника милиции. В этот момент было совершено вооруженное нападение группы из четырех человек.
3 ноября 2003 г., 22:21
У замминистра внутренних дел Карелии в Петербурге угнали "девятку" У замминистра внутренних дел Карелии в Петербурге угнали "девятку"
Припаркованный на Садовой улице автомобиль высокопоставленного сотрудника МВД Карелии был угнан в течение полутора часов. Преступник похитил машину, несмотря на то, что она была оборудована сигнализацией.
3 ноября 2003 г., 16:43
На Ямале произошла кровавая резня в чуме На Ямале произошла кровавая резня в чуме
На санитарно-медицинский пост был доставлен мужчина с ножевым ранением груди. Было установлено, что ранение пострадавший получил в ходе пьяной ссоры, возникшей между коренными жителями тундры.
3 ноября 2003 г., 15:38
Армянка пыталась вывезти 266 бриллиантов доступным только женщинам способом Армянка пыталась вывезти 266 бриллиантов доступным только женщинам способом
При проведении контроля пассажиров рейса "Москва-Хошимин" внимание таможенников привлекла 28-летняя уроженка Армении. Женщина явно нервничала и в ответ на просьбу заполнить таможенную декларацию отказалась это сделать.
3 ноября 2003 г., 14:12