NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Участницу шоу "Большая стирка" изнасиловали прямо в телецентре "Останкино" Участницу шоу "Большая стирка" изнасиловали прямо в телецентре "Останкино"
19-летняя студентка из подмосковного города Подольска подала в суд на автора и ведущего программы "Большая стирка" Андрея Малахова, за то, что была изнасилована прямо в телецентре, куда она приехала на запись очередной программы. Студентка утверждает, двое неизвестных напали на нее в коридоре телецентра и надругались над ней.
5 february 2004 г., 19:00
На Украине задержан россиянин, убивший 2 человек и 7 лет находившийся в международном розыске На Украине задержан россиянин, убивший 2 человек и 7 лет находившийся в международном розыске
59-летний гражданина России в 1996 году убил двух жителей Краснодарского края. Обнаружили его у родственников в небольшом городке Снежном, где он скрывался. Ранее он уже был судим за разбой и наркотики. Он будет экстрадирован в Россию.
5 february 2004 г., 15:20
В Казани застрелен гендиректор муниципального управления "Водоканал" В Казани застрелен гендиректор муниципального управления "Водоканал"
Убийца выстрелил несколько раз в Григория Арутюнова, когда он около 7 утра выходил из подъезда дома на улице Чехова, где он проживал. От полученных ран руководитель предприятия скончался на месте. Возбуждено уголовное дело, следствие ведет прокуратура республики.
5 february 2004 г., 15:01
В Подмосковье задержан преступник, который 12 лет назад бежал из СИЗО в Тбилиси В Подмосковье задержан преступник, который 12 лет назад бежал из СИЗО в Тбилиси
Заза Багатурия попытался ограбить предпринимателя в подмосковном Королеве. Выяснилось, что преступник давно принимает героин - в день на покупку наркотика ему требуется около 12 тыс. рублей.
5 february 2004 г., 14:16
Тележурналист ТВЦ-Архангельск зарезан у себя дома Тележурналист ТВЦ-Архангельск зарезан у себя дома
27-летний журналист Ефим Суханов был обнаружен в собственной квартире в Архангельске. Смерть наступила от множества ножевых ранений. В качестве основных версий следствие рассматривает убийство из корыстных побуждений или на бытовой почве.
5 february 2004 г., 13:40
Старинный обычай похищения невесты в Ингушетии привел к трагедии: 1 человек погиб, 1 ранен Старинный обычай похищения невесты в Ингушетии привел к трагедии: 1 человек погиб, 1 ранен
Девушку похитили ее односельчане, и между родственниками со стороны невесты и жениха уже были достигнуты некоторые договоренности. Однако во время последующего визита двух дядей невесты к семье жениха возникла перестрелка.
5 february 2004 г., 13:12
Подозреваемый в убийстве двух 7-летних девочек в Кировской области задержан Подозреваемый в убийстве двух 7-летних девочек в Кировской области задержан
Тела школьниц со следами удушения были обнаружены накануне в неэксплуатируемой котельной. Подозреваемый в совершении данного преступления - 21-летний ранее судимый за кражу мужчина - был задержан на следующий день.
5 february 2004 г., 12:57
В Приамурье задержан 35-летний безработный, убивший 2 мужчин В Приамурье задержан 35-летний безработный, убивший 2 мужчин
Один из убитых был хозяином квартиры, а второй - его гостем. По показаниям задержанного, он пришел к хозяину квартиры и потребовал вернуть взятые в долг деньги. Во время выяснения отношений и было совершено двойное убийство.
5 february 2004 г., 10:49
На Камчатке чиновник зарезал угонщика автомобилей На Камчатке чиновник зарезал угонщика автомобилей
42-летник сотрудник камчатской администрации находился у себя дома, когда увидел, что в его машине находится неизвестный. Он выбежал на улицу и попытался остановить преступника, но тот нанес ему ножевое ранение в руку. Чиновник выхватил нож и зарезал угонщика.
5 february 2004 г., 10:09
Жительница Владивостока "заказала" мужа и его любовницу Жительница Владивостока "заказала" мужа и его любовницу
В управление поступила информация о том, что женщина за солидное вознаграждение ищет киллера. В связи с этим была разработана операция, в результате которой женщина была задержана в момент передачи денег "наемному убийце".
5 february 2004 г., 08:38
Двое близнецов умерли в глубоком овраге на юге Москвы Двое близнецов умерли в глубоком овраге на юге Москвы
Тела умерших 23-летних братьев-близнецов были обнаружены в Битцевском лесопарке. Эксперты установили, что они умерли естественной смертью. Ранее сообщалось, что молодые люди были убиты из огнестрельного оружия.
4 february 2004 г., 13:28
Житель Ингушетии захватил жену и дочь московского бизнесмена в заложники Житель Ингушетии захватил жену и дочь московского бизнесмена в заложники
За освобождение заложников он потребовал 15 тыс. долларов. Получив эти деньги, он попытался скрыться на прибывшей за ним автомашине. Ему помешали милиционеры и брат бизнесмена, который открыл по машине огонь.
4 february 2004 г., 10:50
Обвиненный в коррупции мэр Пусана повесился в тюремной камере Обвиненный в коррупции мэр Пусана повесился в тюремной камере
64-летний Ан Сан Ен повесился на самодельной веревке, сплетенной из нижнего белья. Мэр одного из ведущих портовых городов Восточной Азии был арестован в минувшем октябре по обвинению в получении взяток на 85 тыс. долларов США от одной из строительных компаний.
4 february 2004 г., 09:49
В Москве выстрелом в голову убит боксер В Москве выстрелом в голову убит боксер
Преступник скрылся на микроавтобусе с наклейками компании Danon. Погибший был одет в спортивный костюм. При нем была сумка с боксерскими принадлежностями. Скорее всего, он шел в спорткомплекс, расположенный поблизости, и был тренером боксеров.
4 february 2004 г., 08:33
Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов (ФОТО) Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов (ФОТО)
Двое выходцев с Кавказа на 90-м км МКАД "подрезали" Grand Cherokee, за рулем которой находился 35-летний москвич, ранили его из пистолета в голову, забрали деньги и скрылись. Пострадавший доставлен в больницу. В Москве введен план "Вулкан-5".
3 february 2004 г., 15:34