NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Предприниматель устроил стрельбу в здании администрации космодрома "Плесецк" Предприниматель устроил стрельбу в здании администрации космодрома "Плесецк"
В пятницу вечером местный житель ворвался в здание и открыл стрельбу из дробовика по дверям кабинетов чиновников. В администрации считают, что это попытка политических конкурентов устранить действующего главу Мирного. Есть и другая версия.
6 сентября 2013 г., 23:55
В Нью-Йорке мальчик изнасиловал в библиотеке восьмилетнюю посетительницу В Нью-Йорке мальчик изнасиловал в библиотеке восьмилетнюю посетительницу
Девочка пришла во всемирно известную библиотеку в сопровождении брата и няни. Пока женщина и мальчик были увлечены чтением, потерпевшая встретила 13-летнего мальчика, который завел ее в туалет и 20 минут насиловал, в том числе в извращенной форме.
6 сентября 2013 г., 17:35
В Казани на улице найден череп девушки В Казани на улице найден череп девушки
Останки молодой женщины обнаружены прохожим в кустах на Профсоюзной улице. По данному факту проводится доследственная проверка. Найденный череп направлен на экспертизу.
6 сентября 2013 г., 16:26
В Калифорнии прекращена тюремная голодовка, в которой участвовали 30 тысяч заключенных В Калифорнии прекращена тюремная голодовка, в которой участвовали 30 тысяч заключенных
После двух месяцев голодовки число протестующих сократилось до 100 человек, а весь цикл выдержали только 40 заключенных. В начале сентября и они прекратили голодовку. Хотя власти только обещали обсудить проблемы осужденных, они чувствуют свою победу.
6 сентября 2013 г., 15:58
В Петербурге при нападении на перевозчиков денег убит грабитель, а четыре человека ранены В Петербурге при нападении на перевозчиков денег убит грабитель, а четыре человека ранены
Четверо преступников с травматическим оружием ворвались в строительную бытовку и открыли огонь по бухгалтеру и двум охранникам. В завязавшейся перестрелке ранения получили как трое потерпевших, так и двое нападавших. Двум грабителям удалось скрыться.
6 сентября 2013 г., 14:39
В Мордовии насильник и убийца 16-летней "Мисс Стиль" города Ардатов получил 22 года колонии В Мордовии насильник и убийца 16-летней "Мисс Стиль" города Ардатов получил 22 года колонии
37-летний строитель Андрей Мамаев жестоко надругался над школьницей, в том числе используя палку. Позднее он объяснил свой поступок "переживаниями от смерти отца". Чтобы найти по ДНК преступника в 9-тысячном городе, сыщикам потребовались долгие 7 лет.
6 сентября 2013 г., 13:40
В канадской провинции Онтарио ликвидирована крупнейшая нарколаборатория, производившая миллионы таблеток "экстази" В канадской провинции Онтарио ликвидирована крупнейшая нарколаборатория, производившая миллионы таблеток "экстази"
Масштабное производство наркотиков наладили пятеро выходцев из Азии. При обысках у них изъяли 120 килограммов метамфетамина, а также 110 тысяч уже готовых "колес". На вход в одно из убежищ преступников был установлен медвежий капкан, но полицейские в него не попались.
6 сентября 2013 г., 12:37
В Челябинске мужчина, закопавший заживо свою знакомую, получил 1,5 года исправительных работ В Челябинске мужчина, закопавший заживо свою знакомую, получил 1,5 года исправительных работ
53-летний Михаил П. приехал со своей знакомой на Каслинский рынок, где она потеряла сознание. Решив, что женщина умерла, Михаил в горячке положил ее в могилу и засыпал грунтом. Однако сыщики выяснили, что на тот момент потерпевшая была жива и задохнулась только в могиле.
6 сентября 2013 г., 11:27
В Приморье девушка убила 10-летнюю соседку, упрекавшую ее в любовной связи со своим отцом В Приморье девушка убила 10-летнюю соседку, упрекавшую ее в любовной связи со своим отцом
23-летняя жительница села Лазо зашла в гости к соседу-любовнику, когда дома находилась только его малолетняя дочь. Девочка стала упрекать гостью, которая родила от ее отца ребенка. Тогда женщина удавила ее детскими колготками.
6 сентября 2013 г., 10:35
В Аризоне забили насмерть 17-летнего чемпиона США по боксу В Аризоне забили насмерть 17-летнего чемпиона США по боксу
Боксер Алексис Урбина был найден родителями истекающим кровью в собственном доме. Избитого спортсмена отвезли в больницу, где он через два дня скончался. Как утверждает семья погибшего, у него пропали вещи, хранившиеся в память о прошедших поединках.
6 сентября 2013 г., 09:39
В Красноярске уголовник-протестант убил старушку и ее 22-летнюю квартирантку В Красноярске уголовник-протестант убил старушку и ее 22-летнюю квартирантку
36-летний прихожанин Церкви веры христиан Евангелия проник в дом соседки-пенсионерки, чтобы ограбить ее. Он связал женщину, а потом убил ее вместе с молодой квартиранткой. Ранее религиозный рецидивист был судим за кражи, грабеж, угон и угрозу убийства.
6 сентября 2013 г., 08:55
В Самаре гастарбайтер, убивший в Новый год школьника за задетое автомобильное зеркало, получил 12 лет колонии В Самаре гастарбайтер, убивший в Новый год школьника за задетое автомобильное зеркало, получил 12 лет колонии
16-летний Марат Бакиров шел в новогоднюю ночь в гости вместе с приятелем. Проходя мимо машины азербайджанцев, один из них задел зеркало у автомобиля, в котором сидели двое азербайджанцев. Злоумышленники дважды избили юношу, и через неделю Марат скончался в больнице.
5 сентября 2013 г., 18:45
В уральском Златоусте младенец сутки провел в кустах возле трупа матери, которой перерезали горло (ВИДЕО) В уральском Златоусте младенец сутки провел в кустах возле трупа матери, которой перерезали горло (ВИДЕО)
22-летняя Евгения Муравьева ушла на прогулку 3 сентября. Ночью раненая девушка позвонила матери с просьбой о помощи, а потом успела поговорить с полицейскими. Однако те стали искать Евгению не в том районе. Ее нашли уже мертвой, а рядом лежал искусанный комарами, но живой малыш.
5 сентября 2013 г., 16:57
В Москве борсеточники ограбили актера Александра Михайлова, снявшегося в фильме "Любовь и голуби" В Москве борсеточники ограбили актера Александра Михайлова, снявшегося в фильме "Любовь и голуби"
Преступники разбили стекло в автомобиле 68-летнего любимца советского кинозрителя, похитили его сумку и скрылись. Это произошло на Ленинградском проспекте возле дома N 56. Добычей грабителей стали деньги и документы Александра Михайлова.
5 сентября 2013 г., 16:03
Забайкальский девятиклассник изнасиловал школьницу на крыше дома Забайкальский девятиклассник изнасиловал школьницу на крыше дома
16-летний житель поселка Жирекен Чернышевского района был задержан на следующий день после надругательства, когда об этом узнала мать пострадавшей девочки. В настоящий момент с подозреваемым работают следователи. Другую школьницу изнасиловали на днях двое мужчин в Новосибирске.
5 сентября 2013 г., 15:16