Полиция Великобритании расследует дерзкое изнасилование 25-летней туристки из Германии
 
 
 
Полиция Великобритании расследует дерзкое изнасилование 25-летней туристки из Германии
Архив NEWSru.com

Полиция Великобритании расследует дерзкое изнасилование 25-летней туристки из Германии. Женщина вышла из гостиницы буквально на минуту. Во время перекура на нее и набросился насильник.

Служители закона ведут розыск чернокожего подозреваемого, которому на вид немного за тридцать. Мужчина имеет плотное телосложение и рост 1,8 метра, передает телерадиокомпания BBC со ссылкой на следователя Саймона Прэнкарда.

По данным расследования, пострадавшая гражданка Германии остановилась в лондонском The Strand Palace Hotel, а в Страстную пятницу 2 апреля она вышла ненадолго на улицу из гостиничного ресторана Paradiso E Inferno. Это произошло примерно в 23:00.

На Саутгемптон-стрит преступник набросился на путешественницу и поволок ее в переулок Мэйден-лэйн. Там он и совершил надругательство. После этого женщина смогла самостоятельно вернуться в гостиницу, откуда и вызвала полицию.

Следователи считают, что крики иностранки могли слышать случайные свидетели. Однако пока они не найдены.

Известно, что на голове злоумышленника была надета красная бейсболка с белой эмблемой, темно-синие джинсы, черный верх и кроссовки того же цвета.