NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
ВИЧ-инфицированный учитель занимался сексом  с 13-летним учеником ВИЧ-инфицированный учитель занимался сексом с 13-летним учеником
Адвокат педофила утверждает, что его подзащитный имеет превосходную репутацию в обществе и является приличным человеком. До появления обвиняемого в суде адвокат отказался комментировать предъявленные ему обвинения.
8 апреля 2003 г., 17:29
За перепланировку квартиры москвичку ждет суд За перепланировку квартиры москвичку ждет суд
Из-за проводимого ремонта у соседей провалились полы, в стенах образовались трещины, на кухне лопнула облицовочная плитка и перекосились проемы окон и дверей. Ущерб составил 70 тыс. рублей.
8 апреля 2003 г., 16:28
Дележ долей в семейном бизнесе закончился смертью четырех человек Дележ долей в семейном бизнесе закончился смертью четырех человек
После того как ожесточенный спор по поводу семейного бизнеса достиг кульминации, бизнесмен расстрелял несговорчивых братьев и невестку. Преследуемый полицией, он вынужден был покончить с собой.
8 апреля 2003 г., 15:24
В Москве совершено убийство генерал-майора юстиции В Москве совершено убийство генерал-майора юстиции
Недалеко от тела Анатолия Белова сотрудники правоохранительных органов обнаружили три вязаные шапочки черного цвета, перочинный ножик, дипломат и документы на его имя.
8 апреля 2003 г., 14:34
В Махачкале неизвестные преступники расстреляли двух омоновцев В Махачкале неизвестные преступники расстреляли двух омоновцев
Ночной патруль на проспекте имама Шамиля решил проверить документы у двух подозрительных мужчин с большой сумкой, сидящих возле домов частного сектора. Неожиданно один из них достал автомат.
8 апреля 2003 г., 13:13
В перестрелке в кафе "Охотничий клуб" погибли два человека В перестрелке в кафе "Охотничий клуб" погибли два человека
По предварительной версии, причиной применения огнестрельного оружия стала ссора. Два жителя Ростова 1966 и 1976 годов рождения, получив тяжелые ранения, были доставлены в больницу, где позже скончались.
8 апреля 2003 г., 12:48
Депутата Госдумы обворовали в здании парламента Депутата Госдумы обворовали в здании парламента
По словам Владимира Коптева-Дворникова, из его служебного кабинета пропал принадлежащий ему ноутбук фирмы Siemens стоимостью 140 тыс. рублей. Милиция проводит расследование.
8 апреля 2003 г., 11:06
Победитель игры "Кто хочет стать миллионером" получил срок за обман Победитель игры "Кто хочет стать миллионером" получил срок за обман
39-летний армейский майор, его жена и их сообщник - 53-летний преподаватель, который 19 раз кашляя в драматические моменты, сигнализировал правильные ответы, были признаны виновными судом присяжных.
8 апреля 2003 г., 10:57
Убит преподаватель Казанского государственного университета Убит преподаватель Казанского государственного университета
Труп 54-летнего Шамиля Хакимова, работавшего на кафедре политической истории, сотрудники милиции нашли в квартире преподавателя. На теле погибшего эксперты обнаружили многочисленные ножевые ранения.
8 апреля 2003 г., 09:39
Стрельба в техническом колледже Луизианы - 1 человек убит, 1 ранен Стрельба в техническом колледже Луизианы - 1 человек убит, 1 ранен
Студент колледжа в городе Нитчиточес открыл огонь из пистолета по учащимся в одной из аудиторий во время дневных занятий. Преступник задержан. Мотивы его поступка пока неизвестны.
7 апреля 2003 г., 22:37
В Германии супруги ради 1 млн евро убили пять стариков В Германии супруги ради 1 млн евро убили пять стариков
По данным следствия, жители Штутгарта заключали договоры по уходу за одинокими пенсионерами, после чего их убивали. Следствие уже начало патологоанатомическое обследование трех захороненных трупов.
7 апреля 2003 г., 17:54
Курский школьник "заказал" однокласснику родителей Курский школьник "заказал" однокласснику родителей
Резкое ухудшение психического состояния началось у задержанного прямо в прокуратуре. Он впал в некий транс, так что пришлось вызвать специализированную бригаду 'скорой помощи'.
7 апреля 2003 г., 17:14
Из сухумского СИЗО сбежали приговоренные к смерти боевики Гелаева Из сухумского СИЗО сбежали приговоренные к смерти боевики Гелаева
В службе безопасности в настоящее время проходит оперативное совещание, на котором определяются меры по поимке преступников. По предварительному заключению следствия, преступники подкупили охрану.
7 апреля 2003 г., 16:06
Каждый пятый житель острова Питкэрн -  сексуальный маньяк Каждый пятый житель острова Питкэрн - сексуальный маньяк
Девять из 45 жителей крошечного острова Питкэрн в Тихом океане обвиняются в сексуальных преступлениях. На острове живут потомки мятежников, высаженных здесь британским военным кораблем "Баунти" в 1790 году, и полинезийцев.
7 апреля 2003 г., 14:55
Подростки открыли стрельбу в вагоне московского метро Подростки открыли стрельбу в вагоне московского метро
Двое молодых людей вошли в вагон на станции "Пушкинская". Как только поезд въехал в туннель, подростки достали пистолеты и начали стрелять в воздух. На "Таганской" хулиганы хотели скрыться, но были задержаны.
7 апреля 2003 г., 12:59