NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Челябинец украл у спящего полицейского пистолет и принес в прокуратуру Челябинец украл у спящего полицейского пистолет и принес в прокуратуру
Из челябинского управления МВД уволили сотрудника, в буквальном смысле слова проспавшего табельное оружие и боеприпасы. Пистолет Макарова украл Максим Исаев, обиженный за несправедливое, по его мнению, административное задержание. В короткой битве за справедливость челябинец успел потерять один патрон.
8 сентября 2016 г., 19:56
Пьяные учительница и школьный психолог напали на полицейских в Якутии Пьяные учительница и школьный психолог напали на полицейских в Якутии
Во время летних каникул школьный психолог после употребления спиртного вызвала полицейских, сказав, что в ее квартире драка. Когда патрульные прибыли по указанному адресу, женщина начала их оскорблять, а затем напала на них. Затем полицейским досталось еще и от нетрезвой учительницы.
8 сентября 2016 г., 13:26
В Оклахоме арестована женщина, вступившая в брак сначала со своим сыном, а потом с дочерью В Оклахоме арестована женщина, вступившая в брак сначала со своим сыном, а потом с дочерью
Патрисия Спан полагала, что не нарушает закон, заключая брак с собственной дочерью, поскольку она лишена родительских прав и ее имя не фигурирует в свидетельстве о рождении Мисти. Ее предыдущий брак с одним из двоих сыновей продолжался два года и был аннулирован по решению суда.
8 сентября 2016 г., 12:30
Рэпера Птаху обвинили в экстремизме за мат в адрес "Антидилера" и сожаления о том, что "Владмир Владимирович не дует" Рэпера Птаху обвинили в экстремизме за мат в адрес "Антидилера" и сожаления о том, что "Владмир Владимирович не дует"
После того как активисты общественного движения "Антидилер" нажаловались в полицию на негативные высказывания рэпера Птахи (Давида Нуриева), к музыканту пришли с обысками. Его адвокат Дмитрий Динзе говорит, что до сих пор не известно, какие именно слова в адрес борцов с наркомафией ему ставят в вину.
8 сентября 2016 г., 11:29
Собака спасла главу иркутского поселка, когда в его дом кинули "коктейль Молотова" Собака спасла главу иркутского поселка, когда в его дом кинули "коктейль Молотова"
"Горящую бутылку с бензином кинули в окно таким образом, что если бы нас с женой за несколько минут до нападения не разбудила собака, почуявшая чужих людей, огонь за считаные минуты отрезал бы нам выход из дома. А вокруг везде пластик - мы бы просто здесь задохнулись", - рассказал Олег Бородин.
8 сентября 2016 г., 09:42
На Украине автобус с израильскими паломницами  захватили из-за долгов водителя На Украине автобус с израильскими паломницами захватили из-за долгов водителя
На Украине членами местной преступной группировки был захвачен автобус с израильскими паломницами, ехавшими в Умань на могилу раби Нахмана. Как оказалось, претензии у злоумышленников возникли к водителю. Как только бандиты получили от должника деньги, паломницы смогли продолжить свой путь.
8 сентября 2016 г., 09:33
Комсомольчанку, забившую старенькую мать железной табуреткой, осудили на 13 лет Комсомольчанку, забившую старенькую мать железной табуреткой, осудили на 13 лет
Пара выпивох жила на пенсию пожилой женщины, причем пенсионерка никогда не пила, а ее дочь во хмелю становилась агрессивной, кричала на мать и могла толкнуть, а как-то порезала ножом и своего сожителя. В ночь, когда произошло убийство, старушка, которая передвигалась с большим трудом, пыталась уйти из дома.
8 сентября 2016 г., 09:19
У канадского рэпера Дрейка вытащили из автобуса кейс с драгоценностями на 3 млн долларов У канадского рэпера Дрейка вытащили из автобуса кейс с драгоценностями на 3 млн долларов
Кража произошла во время концерта в Финиксе, когда автобус был припаркован у арены. Позже полиция сообщила об аресте подозреваемого - 21-летнего Трэвиона Кинга.
8 сентября 2016 г., 05:55
Белгородец украл деньги, собранные на обезболивание больных раком детей, и попал на ВИДЕО Белгородец украл деньги, собранные на обезболивание больных раком детей, и попал на ВИДЕО
"Этот упырь может не просто украсть, а забрать деньги, предназначенные на памперсы, на лекарства на обезболивание больного ребенка. Сейчас мы строим хоспис, и этот человек украл несколько дней обезболивания умирающего малыша. Несколько дней без агонии, без мук, без страха и боли - он взял и украл это у ребенка!", - говорят в фонде.
7 сентября 2016 г., 17:24
Лидера "Коррозии металла" посадили на 30 суток за поджог дома в Черногории Лидера "Коррозии металла" посадили на 30 суток за поджог дома в Черногории
Черногорская полиция сняла с поезда на Белград российского металлиста, посчитав его главным подозреваемым. По словам адвоката, лидера "Коррозии металла" арестовали на 30 суток. Дом соотечественника Сергея Троицкого в курортном городе Сутоморе сгорел в минувший уикенд.
7 сентября 2016 г., 16:00
В США поклонники хип-хопа поминали приятеля и  отрезали подруге палец, чтобы выпить крови В США поклонники хип-хопа поминали приятеля и отрезали подруге палец, чтобы выпить крови
Несколько Juggalos - поклонников психопатического хип-хопа - собрались вместе, чтобы помянуть умершего год назад приятеля. Память покойника решено было почтить, выпив крови девушки. Затем участники поминок решили заодно съесть ее палец. Пострадавшая уверяет, что все было добровольно, и просит никого не наказывать.
7 сентября 2016 г., 13:24
На Урале девятиклассник решил похвастаться  пистолетом и не целясь стрелял в одноклассниц На Урале девятиклассник решил похвастаться пистолетом и не целясь стрелял в одноклассниц
Старшеклассник одной из школ Екатеринбурга устроил после уроков стрельбу из пневматического пистолета. Он ради шутки дважды выстрелил в сторону одноклассниц и убежал. Подросток не признается, где взял оружие.
7 сентября 2016 г., 12:24
В Северной Каролине пытаются поймать клоунов, заманивающих детей в лес В Северной Каролине пытаются поймать клоунов, заманивающих детей в лес
За последнее время в Гринвилле и городке Уинстон-Салем несколько раз сообщали о появлении клоунов, которые заманивают детей в лес, обещая им сладости. "Эту клоунаду надо остановить. Это незаконно", - заявил начальник полиции Гринвилла Кен Миллер. Полицейские наряды в районах, где встречали клоунов, усилили.
7 сентября 2016 г., 11:15
Шестилетняя девочка дала отпор вооруженным топорами грабителям в Новой Зеландии (ВИДЕО) Шестилетняя девочка дала отпор вооруженным топорами грабителям в Новой Зеландии (ВИДЕО)
Сара Пател была провозглашена самой храброй девочкой Новой Зеландии после того, как во время ограбления магазина, принадлежащего ее семье, вступила в противостояние с вооруженными грабителями и защитила одного из сотрудников. Полиция гналась за незадачливыми преступниками через всю страну.
7 сентября 2016 г., 10:27
Во время грозы нижегородец украл у спящей девушки половину тортика Во время грозы нижегородец украл у спящей девушки половину тортика
Наркозависимый грабитель-рецидивист проник в квартиру, выломав щеколду из косяка. Бушевавшая гроза скрыла шум и позволила ему обшарить все комнаты и холодильник. Он попался, когда хотел забрать ноутбук со столика у постели хозяйки.
7 сентября 2016 г., 09:50