NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россиянин задержан в Финляндии при попытке продажи алкоголя полицейским Россиянин задержан в Финляндии при попытке продажи алкоголя полицейским
Полицейские, одетые в гражданскую одежду, патрулировали район городка Тохмаярви на востоке страны. Стражи порядка обратили внимание на мужчину, зазывающего из легкового автомобиля прохожих. Заметив полицейских, продавец начал активно жестикулировать им, предлагая купить алкоголь.
9 января 2007 г., 16:47
В Донецкой области ветеринар одним выстрелом убил зоотехника и председателя сельсовета В Донецкой области ветеринар одним выстрелом убил зоотехника и председателя сельсовета
Предварительно установлено, что подозреваемый во время ссоры, которая возникла на почве неприязненных отношений, выстрелил из зарегистрированного охотничьего ружья в одного из мужчин. При этом пуля пронзила его навылет и поразила коллегу, который стоял рядом.
9 января 2007 г., 15:44
В Восточном Тиморе линчевали трех женщин, подозреваемых в колдовстве В Восточном Тиморе линчевали трех женщин, подозреваемых в колдовстве
"Колдуньи" в возрасте 70, 50 и около 25 лет были убиты в небольшом селении, расположенном в 40 километрах от столицы Восточного Тимора Дили. Их трупы сожгли вместе с домами, где они жили. Пока опознаны только два трупа, личность третьей жертвы самосуда устанавливается.
9 января 2007 г., 14:15
Житель Уфы после ссоры с женой убил своего годовалого сына  Житель Уфы после ссоры с женой убил своего годовалого сына
В Уфе задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего малолетнего сына. По данным прокуратуры, после ссоры с женой разъяренный муж задушил своего годовалого сына, после чего спрятал тело ребенка за дамбой в микрорайоне Сипайлово.
9 января 2007 г., 12:50
В Сальвадоре в результате бунта в тюрьме строгого режима погибли 20 заключенных В Сальвадоре в результате бунта в тюрьме строгого режима погибли 20 заключенных
Беспорядки в тюрьме, расположенной в 70 километрах западнее Сан-Сальвадора, начались, когда заключенных разводили по камерам. Один из них напал на охранника, с которым поссорился. После этого началась драка, к которой присоединились другие заключенные.
9 января 2007 г., 11:59
В Карелии вынесен приговор банде боксеров-педофилов В Карелии вынесен приговор банде боксеров-педофилов
Приговор суда оказался достаточно мягким: самому главному извращенцу дали четыре года лишения свободы условно. Самое удивительное, что сами жертвы педофилов не считают преступлением то, что с ними делали взрослые дяди.
9 января 2007 г., 11:05
На севере Москвы ограблен пункт обмена валюты, похищено 3 млн рублей На севере Москвы ограблен пункт обмена валюты, похищено 3 млн рублей
Неизвестный преступник, воспользовавшись тем, что дверь была не заперта, вошел в помещение пункта обмена валюты по адресу Волоколамское шоссе, дом 2. Злоумышленник пистолетом нанес удар по голове кассиру. После этого он похитил 42 тысячи долларов США, 41 тысячу евро и 750 тысяч рублей.
9 января 2007 г., 10:02
Массовая драка во Владивостоке: 6 человек ранены, в том числе ребенок Массовая драка во Владивостоке: 6 человек ранены, в том числе ребенок
По данным пресс-службы УВД Приморского края, на улице Давыдова произошла драка между молодыми людьми, в ходе которой один из участников открыл стрельбу из травматического оружия. В результате пострадали случайные прохожие.
9 января 2007 г., 08:24
В Свердловской области в рождественскую ночь убит священник В Свердловской области в рождественскую ночь убит священник
Трагедия произошла в восстанавливаемом храме Петра и Павла. Убийцы похитили древние иконы и подожгли храм. У погибшего остались вдова и четверо детей. Подозреваемые задержаны.
7 января 2007 г., 09:07
В Москве зарезан калмык и ранен ножом киргиз В Москве зарезан калмык и ранен ножом киргиз
5 января в 19:15 у дома 16 по улице Гримау в Юго-Западном округе Москвы был обнаружено тело мужчины, 1975 года рождения, приехавшего в Москву из Калмыкии. Причиной его смерти, по заключению судебно-медицинских экспертов, стали шесть ножевых ранений в спину.
6 января 2007 г., 13:07
Неизвестные преступники избили милиционера в офисе одной из московских фирм Неизвестные преступники избили милиционера в офисе одной из московских фирм
Это произошло 2 января на Веерной улице в помещении офиса строительной организации. Пятеро злоумышленников попытались проникнуть в офис, он, встретив сопротивление милиционера, избили его и скрылись. Милиционер госпитализирован с переломом нижней челюсти, ушибами лица и головы, его табельное оружие не похищено.
4 января 2007 г., 13:46
В Рио-де-Жанейро пассажир автобуса застрелил двух хулиганов В Рио-де-Жанейро пассажир автобуса застрелил двух хулиганов
Это произошло во вторник после того, как четверо хорошо подвыпивших на встрече Нового года молодых людей начали буянить в автобусе. Сначала хулиганы выбили два стекла, а потом один из них стал угрожать пассажирам, что подожжет автобус.
3 января 2007 г., 12:17
На Ленинградском проспекте в Москве ограблен салон игровых автоматов На Ленинградском проспекте в Москве ограблен салон игровых автоматов
Двое неизвестных ворвались в салон игровых автоматов и, угрожая оружием, похитили порядка 700 тысяч рублей, после чего скрылись. По словам свидетелей, преступники были одеты в черную одежду, ведется их розыск.
3 января 2007 г., 11:10
В Луизиане застрелен первый чернокожий мэр города Вестлейк В Луизиане застрелен первый чернокожий мэр города Вестлейк
57-летний Вашингтон, в прошлом рабочий нефтеперерабатывающего завода, был найден мертвым на автостоянке. Рядом с телом было обнаружено орудие убийства - пистолет.
2 января 2007 г., 21:55
В Торонто похищен памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко (ФОТО) В Торонто похищен памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко (ФОТО)
Пятиметровый бронзовый памятник стоял возле музея поэта в Оквильском парке в Торонто. Представители полиции полагают, что похищение совершено с целью продажи цветного металла и не усматривают в нем акта ненависти в отношении украинской общины.
2 января 2007 г., 15:53