NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мошенник обещал освободить похищенного в Тбилиси британца Мошенник обещал освободить похищенного в Тбилиси британца
За это преступник просил от 35 до 50 тыс. долларов. Выяснилось, что на самом деле он не располагает никакой ценной информацией, а является профессиональным вымогателем.
9 июля 2002 г., 18:00
300 боссов итальянских мафиозных кланов объявили голодовку 300 боссов итальянских мафиозных кланов объявили голодовку
Крестные отцы, отбывающие наказание в тюрьмах страны, решительно отказались от казенных пайков. Таким способом мафиози протестуют против планов ужесточения УПК.
9 июля 2002 г., 17:15
В Индии ловят таинственного монстра В Индии ловят таинственного монстра
По описанию покалеченных жертв, у преступника длинные волосы, налитые кровью глаза и длинные когти. В деревнях отменили свадьбы и перестали спать на открытом воздухе.
9 июля 2002 г., 16:07
Работники роддома обратили  в бегство грабителей Работники роддома обратили в бегство грабителей
Угрожая пистолетом, двое преступников попытались отобрать у главного бухгалтера медицинского учреждения сумку с 460 тыс. рублей, предназначенных для выплаты зарплаты.
9 июля 2002 г., 15:38
Групповое изнасилование стало местью высшей касты Групповое изнасилование стало местью высшей касты
Пакистанская полиция без особого энтузиазма задержала наконец четырех участников изнасилования, к которому приговорил местный суд племенных старейшин 18-летнюю девушку.
9 июля 2002 г., 14:23
Четверо детей задохнулись в багажнике автомобиля Четверо детей задохнулись в багажнике автомобиля
По сведениям дежурной части МВД Таджикистана, ребята в возрасте от 5 до 9 лет спрятались в багажнике машины BMW и не смогли выбраться обратно.
9 июля 2002 г., 12:59
В Химках пятеро таджиков изнасиловали 14-летнюю школьницу В Химках пятеро таджиков изнасиловали 14-летнюю школьницу
Один из задержанных попытался в отделении милиции покончить с собой, выбросившись из окна пятого этажа. В тяжелом состоянии он госпитализирован.
9 июля 2002 г., 12:34
Арестованы индийцы, варварским способом проверявшие преданность жены мужу Арестованы индийцы, варварским способом проверявшие преданность жены мужу
20-летняя девушка должна была подвергнуться экзекуции, чтобы доказать, что она чиста, как индусская богиня Сита. Церемония проверки чистоты проходила перед 300 членами ее племени.
9 июля 2002 г., 12:08
Труп жены москвич спрятал в холодильник Труп жены москвич спрятал в холодильник
62-летний программист пришел в милицию и признался, что 4 июля в квартире на улице Лескова во время ссоры убил молотком 60-летнюю жену. Тело жертвы убийца расчленил.
9 июля 2002 г., 11:13
Умер еще один пострадавший при нападении на столичный обменный пункт Умер еще один пострадавший при нападении на столичный обменный пункт
Нападение на пункт обмена валюты, расположенный на Советской улице в доме 80, произошло в понедельник днем. Двое налетчиков расстреляли всех находившихся в офисе.
9 июля 2002 г., 10:48
В подмосковном Серпухове совершено двойное убийство В подмосковном Серпухове совершено двойное убийство
По предварительной информации, смерть наступила в результате ножевых ранений. В настоящее время выясняются личности погибших.
9 июля 2002 г., 10:38
В Молдавии задержан педофил-убийца В Молдавии задержан педофил-убийца
По уголовному кодексу страны маньяку грозит пожизненное заключение. В настоящее время его усиленно охраняют, чтобы не допустить самосуда со стороны родственников убитых детей.
9 июля 2002 г., 09:45
В Псковской области супруги решают споры, взяв в руки ружье и топор В Псковской области супруги решают споры, взяв в руки ружье и топор
Семейная ссора со стрельбой зарегистрирована в Невеле, в результате с огнестрельным ранением госпитализирована женщина. Во втором случае жена подняла топор на мужа.
8 июля 2002 г., 18:06
Скончался второй сотрудник поста ГАИ,  расстрелянный пьяным водителем Скончался второй сотрудник поста ГАИ, расстрелянный пьяным водителем
В результате нападения один милиционер умер до прибытия "скорой", а старшина Александр Невский был доставлен в реанимационное отделение НИИ им. Склифосовского.
8 июля 2002 г., 16:07
Один человек убит, еще один тяжело ранен неизвестными на востоке Москвы Один человек убит, еще один тяжело ранен неизвестными на востоке Москвы
Это произошло в офисе на Советской улице. Пятеро кавказцев ворвались в помещение и расстреляли находившихся там сторожа и заместителя директора.
8 июля 2002 г., 14:47